Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 12:04   #757
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

На днях купила шагомер. Просто на глаза попался. Стало любопытно, а сколько же я вышагиваю за день?
Вчера приципила его, только встав с постели, и сняла, когда уже ложилась. Так вот, за день нашагала я 10410 шагов. При том, что из дома я не выходила ни в магазин, ни по каким либо другим делам.
Сегодня сделала расчеты. Расчитала среднюю длину моего шага, помножила и получилось не много ни мало 5985 метров, т.е. почти 6 км за день я пробегаю по дому, управляясь по хозяйству.
В супружестве я больше 23-х лет, а точнее - 8602 дня (на сегодняшний день) Итого за время моей супружеской жизни я прошагала примерно 51482970 метров. А если учесть что длина экватора земли составляет всего 40075676 метров, то я давно уже прошагала весь земной шарик, вернулась в исходную точку (Краснодарский край) и пошла по новой. И нахожусь уже где-то в районе Британской колумбии в Канаде.
И после этого интересно слышать от мужчин, что ЖЕНА ДОМА СИДИТ При том, что когда моешь посуду, гладишь белье или другие работы выполняешь, то просто стоишь и шагомер не тикает. Но устаешь то ты чертовски! Мой муж, когда я вечером ему обьявила результаты шагомера - был шокирован, но спохватился и быстренько перевел разговор на другую тему...
Вот такая арифметика!
Anna Heartsease вне форума  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо: