Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 21:43   #388
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

mikhal, У меня в ходу баночки всех 4-х размеров из набора.
В начале моей практики с банками, прочитав ( не изучив), рекомендации Н. Осмининой, я начала "умничать" по своему. Массаж выполняла по классическим массажным линиям. Через две недели создала себе углубления чуть ниже орбитальной косточки под нижним веком. Но я не расстроилась и не бросила, а стала изучать рекомендации Осмининой .
Образовавшиеся углубления на верхних скулах под нижними веками убрала недели за две упражнениями Каролины Кливес.
Баночный массаж продолжила строго с рекомендациями Н. Осмининой. К тому времени мне внучка разбила баночку самого большого диаметра. Пришлось взять силиконовую для тела, её диаметр 40мм.
Этой банкой начинаю прогонять лимфу, ею же прорабатываю лоб, зону под нижней челюстью, боковые поверхности возле ушных раковин, оттягиваю мышцы жевательные и челюстные и работаю со средней областью щёк , где родной банкой из набора необходимо было проходиться в двух направлениях , моей большой банкой получается захватывать обе области направлений, пришлось совместить, область декольте.
Височную часть прорабатываю банкой 2.2 мм, круговые движения на лбу так же ею, " поцелуйчики" носогубкам (это своё вставила всё таки ) тоже ею.
Круговую рта, возле губ 1.1 мм.
Не бойтесь работать в области под нижней челюстью и второго подбородка. Сейчас там состояние идеальное, так же как овал лица.

Последний раз редактировалось Miami; 14.04.2012 в 21:45.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: