Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:18   #207
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Все знают, что нет одной точки зрения ни на одну проблему, всегда можно рассмотреть под разным углом. Я, собственно, вот к чему. Это сейчас я добропорядочная жена, и мир вопроинимаю соответственно, и веду себя тоже в том же ключе. А вот до этого в течение долгого времени я была дама свободная. И знала, что при желании могу получить любого. А особенно легко было получить женатого. И прием был один - "понимание" его "офигенно богатого внутреннего мира". Срабатывает стопроцентно. И вот сейчас, когда я смотрю на все с другой стороны, с позиций жены, я понимаю, что в браке неизбежны кризисы, неизбежны сложности и всякие не всегда приятные моменты. И жена - тоже человек, и нам тоже нужно понимание, терпение -и далее по списку. Но чаще всего мы их не получаем - или недополучаем - но от нас ждут проявления именно этих эмоций. И вот не дай Бог, если в некий кризисный момент появится на горизонте такая "понимающая" - это уже катастрофа. И я честно не знаю, как эту проблему купировать, потому что мужик - существо эгоистичное в первую очередь. Наверное, надо лечить подобное подобным - тоже, наступив на свое самолюбие, начать его "понимать" - или правда попробовать понять? Вдруг получится? Может, и правда, надо забыть о гордости, научиться ничего не ждать? Это мысли вслух. Но, с другой стороны, Амнерис, если он вам действительно нужен, может, стоит попробовать?
chiara-strega вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: