Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:20   #203
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Olga, я сейчас в таком состоянии, что выносить ему ничего и не могу Да, я романтичная особа и понятия о семье у меня какие-то слишком возвышенные. Т.е. я реально думала, что он последние полгода в депрессии пребывает и пыталась на свой лад его подбодрить (т.е. теми же ласками и поцелуями и нежностями и обращая его внимание на то, как у нас все классно, мы молоды, здоровы, у нас такие хорошие мальчишки). А у него реакция такая - если ты меня не понимаешь , то нафиг мне твои нежности - ты любишь не меня, а образ, который создала себе! (а то, за 12 лет кто не создаст??)
В общем, в нем шли некие глубокие внутренние перемены, за которыми я не успела и которые просто просмотрела, считая, что у нас все классно. Я осталась такой же, как всегда, а он нынче другой у нас, и все - мы друг друга не понимаем вообще. И я его только раздражаю.
Да, мне трудно воспринять его тезис о том, что я сама виновата в свете того непреложного факта, что изменил все-таки он, а не я.
Рябина, ну от не далее как вчера мне предлагали такой вариант брака, когда муж и жена свободны в своих чувствах. Типа я не могу быть верен женщине, которая меня не понимает, так что и ты не чувствуй себя мне обязанной. Я после этого всю ночь вот так пролежала
И кстати! Моя забота о внешности, все эти упражнения и маски (хотя я стараюсь их делать так, чтобы он не видел) сыграли свою роль в его отдалении от меня, поскольку нечеловечески его бесят. Он теперь считает, что я неглубокая.
В общем, сейчас он уехал в командировку на неделю, а я осталась переваривать.
Amneris вне форума   Ответить с цитированием