Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 12:36   #41
Юкио
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 33 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!
Хочу рассказать о собственном опыте избавления от папилломы. Я натыкалась в инете на информацию, что от них помогают квасцы. Потом получилось так, что квасцы, наконец купила. Только тогда получилось купить не чда (гранулками которые). А кристаллами небольшими. Не алунит. И я просто несколько дней смачивала водой кристалл, и протирала подмышки и заодно папилломы. В итоге она почернела. И я её просто оторвала. Хотя, наверняка, следовало подождать когда сама отпадёт. Но вот какую взять концентрацию для водного раствора квасцов я не знаю. Дезодорант делаю с 10%, это точно мало.
А вот про способ удаления бородавок с помощью уксусной эссенции, так я тоже папиллому удаляла так. Всё нормально было. Единственное, что у меня в рецепте не было чеснока. Только эссенция и мука. И это было безболезненно. И следов не осталось. А я в юности употребила как-то рецепт от зубной боли с повязкой чеснока толчёного на запястье, так шрам и спустя вот 20 лет остался. Но с эссенцией, мне кажется, надо всё же внимание на форму папилломы обратить. И многое зависит от удачного отверстия в пластыре. Лучше пусть не вся окажется, чем хоть немного чистой кожи
Юкио вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: