Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:00   #40
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Marija, по поводу вот этого рецепта http://ageless.su/showpost.php?p=127979&postcount=1131 и папиллом. Уверена, что для папиллом он не подходит - в лучшем случае, будет больно, сожжется нежная кожа и останутся шрамы. А в худшем - можно заработать большие проблемы.
Я не знаю способа избавления от папиллом радикально, поскольку, если ничего не путаю, это вирус, и причина внутри организма. Что касается наружного проявления - не знаю, можно ли назвать это советом, просто опишу, как получилось у меня... В моем ближайшем окружении сначала у одного человека воспалилась папиллома на шее, которую задевала цепочка... чтобы не травмировать ее дальше, сверху был наклеен пластырь... дня через 3-4, после очередной замены пластыря, оказалось, что папиллома куда-то исчезла. Через очень короткое время папиллома воспалилась у другой особы - на нее пришелся вырез новой футболки ... товарищ пошел уже проторенным путем и наклеил пластырь, результат был аналогичный. У меня ничего не воспалялось, но пытливый ум исследователя и шило в некоторых местах организма заставили меня наклеить пластырь на мирно живущую папиллому. Я честно меняла пластыри несколько дней, но ничего не произошло, увы. Плюнула я на это дело и забыла. Я не знаю, сколько прошло времени - неделя или две-три - я просто в какой-то момент поняла, что кожа чистая, нет не только той крупной папилломы, которую я заклеивала, но и нескольких малюсеньких. Прошло года полтора-два, наверное... Пока все чисто... Пластырь использовался не из рулона со сплошной клеевой поверхностью, а с маленьким кусочком бинта в середине - их обычно используют, когда ногу натерли, то есть, к самой папилломе ничего не приклеивалось.
Не знаю, можно ли это советовать, но такой эпизод в жизни был.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо: