Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 22:36   #425
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы. Listopad, а гусиных лапок у меня тоже нет. Все не как у людей Присматриваюсь к знакомым - ни у кого таких странных деформаций не замечаю, тем более в моем возрасте.
Si-bell, я делаю упры на глаза из Французской гимнастики, там примерно такой же принцип. Плюс месяц делала "гирьки"- глаза сначала увеличились и открылись, а сейчас опять вернулись в старое положение, да еще со складочками.
Амнерис, не у всех глаза одинаковые. Заметила, что длинные глаза внизу и сбоку стареют раньше, а маленькие глаза раньше обвисают почему-то вверху, но все еще зависит от состояния кожи и в кого у вас такое . У вас может быть, большие глаза, поэтому такие изменения. Но все изменения можно предотвратить и даже повлиять на эти изменения. У меня в 35 лет, когда я резко похудела (50 кг) и редко в зеркало смотрелась, была занята маленьким ребенком- и вдруг увидела под глазами по 2 морщины . Я сразу стала искать решение такой проблемы. Купила крем, заказала другой крем на водорослях, но ничего не помогло. Стала каждый день делать компрессы: вода- масло орхидеи 100%, мазать крем с вит. А и Е, упражнения, при которых очень начала чувствовать мышцы лица, заметила, что лицо стало подтягиваться- подниматься. Морщинки под глазами пропали, но я продолжала заниматься лицом. Ведь кожа начинает меньше вырабатывать коллагена , я стала пить желатин, потом нашла морской коллаген... и Q- 10 .Амнерис, вы сами найдете то, что вам подходит, и увидите , что все "складочки" исчезнут. Но вы старайтесь!!!! Пробуйте все. Пишите о результатах!
Si-bell вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: