Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 23:29   #682
Aiya
Заглянувший
 
Аватар для Aiya
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
источник - http://forum.roerich.info/showthread.php?p=393497
Отрывок из книги Марины Урих "Психология восприятия и осознания".

В своей книге Марина Урих рассказывает о своем обучении у сибирской целительницы Анны Григорьевны Князевой. К сожалению, книга издана очень малым тиражом, но если Вам удастся найти ее и прочитать, то получите несомненную пользу.

Отрывок, который я публикую, называется "Письмо к себе в будущее". Методика сугубо для женщин, хотя мужчинам она тоже может помочь. Но учитывая особенности женской энергетики, именно у женщин описываемый метод моделирования будущего дает наилучшие результаты.

* * *
Марина Урих. Письмо себе в будущее.

Письмо себе в будущее помогает принять ситуацию и повлиять на нее, создать намерения позитивного выхода из неприятностей.

Расскажу пример из жизни. У одной женщины был болен ребенок, он лежал в больнице. И я по телефону ей сказала: "Знаете, у Анны Григорьевны был такой случай. Девочке было очень плохо, она не верила ни во что и хотела с собой
покончить из-за несчастной любви. Анна Григорьевна ей посоветовала написать себе письмо в будущее, в котором она счастлива". Я объяснила женщине подробно, как это делается.

И она написала такое письмо:

......
Спасибо за то, что делитесь такими вещами..мурашки по коже..
В итоге пишу себе письмо в будущее
Люблю книгу благодарностей, она тоже делает подобные вещи, благодаря каждый день, осознаешь, что на самом деле все очень даже хорошо
Aiya вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: