Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 22:09   #60
Окейка

     
 
Аватар для Окейка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 419 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ageless Посмотреть сообщение
А у вас с чем конкретно проблемы?
Спасибо большое, что ответили ...
В принципе таких уж крупных проблем нет: я худенькая и высокая, но в свои 34 понимаю, что давно пора бы уже заниматься собой "на перспективу"))) Очень уж понравился "Шагающий.." по причине своей простоты и быстроты исполнения, но как-то уж мало упражнений в "Шагающем..", от чего и решила, что эта гимнастика дает некую общую подтянутость фигуре (как советская зарядка-пятиминутка), и отдельные зоны (например, ягодичную, или внутреннюю часть бедер) не прорабатывает.. Хотелось бы вас спросить: я ошибаюсь, или можно смело довериться "Шагающему..", надеясь, что он возьмётся за все мои предположительно слабые стороны? (Почему колупаю вопросом про "Шагающего" - на "Летающего.." ну совершенно нет времени ни перед работой, ни тем более -после!! По семус мечтаю найти супер -коротенький комплекс с максимально эффективным результатом (стеснительно: Наверно моя мечта вызовет у Васт ироничную улыбку.. Да я и сама понимаю, что "Бесплатный сыр бывает только...." и "Без труда не вытянешь ни себя ни рыбку" ))))) (оправдываясь: Но лучше уж делать дело, чем не делать и списывать свою бездеянность на отсутствие времени и присутствие проблем)))
Окейка вне форума   Ответить с цитированием