Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 22:48   #38
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Березка, да, в Украине. Знакомой моей понравилось, и от других девушек слышала положительные отзывы - у кого прыщи прошли, у кого морщинки разгладились.

Улиткотерапия

Улиткотерапия – это особая процедура, которая появилась совсем недавно. Суть процедуры заключается в регенерации кожи, которой способствует массаж улитками Ахатина Фулика.

Предварительно улиток промывают. Подготавливают лицо и шею к процедуре –наносят маску из натурального коровьего молока. От 3 до 7 улиток помещаются на область лица, шеи, или любой другой участок кожи. Они должна «пройтись» по предложенным ей участкам. Во время процедуры, улитки перемещаются по телу, выделяя слизь, которая обладает омолаживающим эффектом. При этом кожа существенно подтягивается. После умывания Вы ощутите её необычайную свежесть и бархатистость. Кожа после процедуры становится более гладкой и мягкой.

Для максимального результата необходим курс из 6–10 сеансов с промежутком в день-два. Положительные свойства:

— является мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного старения;


— представляет собой уникальный адаптоген животного происхождения (все остальные адаптогены, применяемые в косметологии, представляют собой экстракты растений), повышает устойчивость клеток к гипоксии;


— благодаря своим регенерирующим качествам незаменима в лечении постакне, мелких шрамов и рубцов, способствует быстрому заживлению микротравм;


— эффективно препятствует размножению патогенных бактерий, обеспечивает выраженное противовоспалительное действие;


— восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон кожи;
— восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров;


— выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна;


— омолаживает и подтягивает кожу».


Надо отметить, что у секрета улиток есть уникальная способность визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов. То есть помимо воздействия на первопричину старения секрет работает еще и чисто косметически, нивелируя отдельные недостатки и подтягивая кожу.



Сеансы улиткотерапии позволяют добиться потрясающих результатов в области эстетической косметологии.
Шрамы, растяжки, акне, бородавки, ожоговые поверхности – улиточный массаж поможет решить любые проблемы.

Улитки очень полезны для тех, кто страдает заболеваниями печени, атеросклерозом и ожирением. Продукты из них назначают в пищу при всех нарушениях кальциевого баланса в организме: беременным женщинам, кормящим матерям, детям и взрослым при заболеваниях, требующих регенерации и укрепления костно-хрящевой ткани.
Улитки способствуют не просто заживлению, а полному восстановлению кожи. Неудивительно, что это направление в косметике пользуется сейчас все большей популярностью. Если раньше почти все выращенные на фермах улитки шли на гастрономические нужды, то сейчас треть из них используется в косметологии и фармакологии.

Отсюда




Представляете, как такого монстра на лицо?


__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: