Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 19:48   #624
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Si-bell Посмотреть сообщение
У меня тоже вспоминается вкус такого кубика , шоколадный вкус...ммм, как будто капучинно, но с какао. Очень вкусное. А я беременная обожала сухое молоко, насыпала полную чашку и сахаром ела, ужас.
а я помню, как мы с подружкой делали из смеси "Малютка" плюс сухой какоа-шоколад в такой пачке, стоил где-то 55 коп), также добавляли туда немного сливочного масла и лепили трюфеля, сверху обсыпали орешками...Это было такая сладость..Обалдеть
Недавно мне подарили коробку бельгийских шоколадных конфет, я их не ела с таким удовольствием как наши самодельные трюфеля...

а еще раньше, когда мне было лет 6-7, помню, как на сковородке мой старший брат пытался сделать мне леденцы. Он в растительное масло добавлял сахар и варил это некоторое время до загустения, потом вливал эту смесь в обычные столовые десертные ложки, и было мне счастье на всю неделю

а еще помню наши пионерские лагеря, куда мы ездили чуть ли не всем двором. А эти речевки, костры, дискотеки, где мы танцевали под разную музыку, но больше почему-то вспоминаю песни Пугачевой, и что-то итальянское, например, песня Альбано или Ромина Пауэр-"Феличита"

А еще помню такую сцену: наш двор, всю детворю высыпало во двор, шум, гам, детский смех, и вдруг голос ниоткуда: "Ну Погоди!" И в один миг двор пустеет., чтобы спустя 10-15 минут снова возродиться в еще большем шуме и гаме.
__________________
forever young...
totik вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: