Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 11:12   #380
Liana F
Комьюнити
 
Аватар для Liana F
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 399 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

девочки, я стала заниматься глазами серьезно ну месяца три назад. что попробовала: упражнения Маджио, потом французская гимнастика, теперь фейсформинг. От Маджио появились заломы на верхнем веке (делала неправильно, как сейчас поняла). Перестала делать силовые упражнения, сильнее проявилась впадина под левым глазом (возможно, от прекращения силовых, возможно, от силовых). решила пока не экспериментировать, а перешла к более щадящему методу - фейсформингу. уверена, он поможет не хуже силовых, мне очень нравится, как подглазье реагирует на эти упражнения. добавила массаж ложками на масло.
использовала крем вокруг глаз японский SHISEIDO, потом крем вокруг глаз youngfaces, перестала крема,
делала смесь оливкового+витамин Е, сейчас курс сливочного масла. но никогда за последние годы мои "гусиные лапки" вокруг глаз меня не радовали так, как сегодня. А именно потому, что они исчезают Конечно, буду ошибаться и ошибаться, но эти ошибки - бесценный опыт. Лучше ошибаться, чем ничего не делать. Раньше я ничего не делала и ходила с морщинами вокруг глаз ой-ой-ой, теперь делаю (пусть и ошибаюсь иногда), но зато они исчезают. Хвала создателям гимнастик и этого сайта
Все будет хорошо, мы же друг другу помогаем))))

---------- Post added at 11:12 ---------- Previous post was at 11:08 ----------

totik, а Вы делаете упражнение "продир" по утрам? возможно, оно тоже добавит лепту в устранение темных кругов под глазами. здоровье проверить бы.
Liana F вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: