Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 19:17   #940
Alvia

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 4,114
Поблагодарили 2,656 раз(а) в 220 сообщениях


По умолчанию

Я продвинутым девочкам очень благодарна. С высоты их полета, мы, наверняка, задаем очень тупые вопросы , а они на них еще отвечают. У нас очень отзывчивые девочки (сравниваю с Аромарти, куда я забежала на минутку и, полистав темы, поняла, что если не убегу, то кремоваром мне не быть). При том, что наши девочки уже на уровне профессиональной косметики работают, эксклюзивные крема создают. Делают то, что делают целые исследовательские лаборатории, очень много переворачивают информации, а многие создают и интуитивно чудо средства. Я интуитивно могу собрать фиточай, у меня многолетний опыт в фитотерапии, поэтому я себе прекрасно представляю какой обьем знаний стоит за этим. Когда нибудь и мы, начинающие, догоним. А пока я лично очень рада, что у меня с первого раза ничего не взорвалось, не пригорело, не пошло комками, выглядит прилично, замечательно пахнет и на коже результат лучше крема Лореаль.
Пока в планах перепробовать уже готовые рецепты (очень много интересных), поповторять люксы, перечитать чужой опыт, что эффективнее действует, разобраться с синергиями. Сегодня проснулась с мыслью, что на улице зима и логичнее было б с ретиноидами что то сделать.

Кстати, про люксы. Когда я думала, действительно ли мне нужно начать кремоварить самой, учитывая, что в Германии море хорошей натуральной косметики, над которой работают специалисты, то натолкнулась на состав восстанавливающего крема с маслом ши от Сислей. Успокаивающий раздраженную внешними факторами кожу, крем смягчает негативные последствия воздействия солнца и другие реакции кожи. Крем содержит высокий процент масла карите с его успокаивающими и увлажняющими свойствами (+ 58% увлажнения через полчаса, + 77% через 3 недели применения), заживляет кожу и снижает степень ее сухости.

Состав: Aqua, Propylene Glycol, Butyrospernium Parkii, Daucus Carota, Dea-Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Cetyl Esters, Paraffinum Liquidum, Oleyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Parfum, Stearyl Alcohol, Carbomer, Phenoxyethanol, Allantoin, Sodium Methylparaben, Sorbic Acid, Tetrasodium EDTA, Triethanolamine.
Цена удовольствия 50 мл. (баночка) — 3750 руб.

Вдохновляет на кремоварение, правда?
Alvia вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: