Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 12:58   #890
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

veroniq, очень интересный крем, и информация о соке толстянки тоже очень интересная и любопытная. Я так сразу стала хищно к своему денежному дереву присматриваться. Как Вам свойства крема?

К вопросу об использовании аптечных средств. Понятно, что каждый решает этот вопрос по своему усмотрению, лично я аптечные средства люблю и использую давно и активно. И вот как раз таким опытом и хотела поделиться - вдруг кому-то будет полезно. Предыстория. Мужу назначили уколы пирацетама - для улучшения мозгового кровоснабжения. И посетила меня мысль - а что, если использовать ампулку для крема? Если улучшает кровоснабжение, то для кожи это тоже неплохо. В общем, начала я с маски. Бухнула щедро - всю ампулу. И не пожалела. Цвет лица был просто фарфоровый. С тех пор периодически добавляю пирацетам в кремы. Никаких негативных эффектов не замечала. И убедилась в том, что идея эта неплоха, когда в составе одного из японских уходовых средств нашла тот же пирацетам.
chiara-strega вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: