Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 03:50   #577
Солнце

     
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 822
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 108 сообщениях


По умолчанию

С тех пор в моей жизни были разные периоды - и более полетные, и менее. Когда прикоснёшься к чему-то удивительному, стремишься воспроизвести свой опыт. Постоянно жить в том ключе как мне комфортно и нравится мне пока не удавалось, это происходит в моей жизни периодически. Но надеюсь, что всё ещё впереди

В последующее время, наблюдая себя, я стала осознавать, что мне стоит освоить контроль за количеством выделений во время менструального цикла. И стала эксперементировать в этом аспекте.

В первую очередь, на этом процессе, безусловно, отражается количество и качество питания. В мои задачи ни в коей мере не входит призывать кого-либо к сыроедению, но чем более натуральна пища и чем менее она изобильна, тем легче регулируется количество выделений.

Затем я для себя выделила Женский аспект в Брахмачарье. Согласно этому йоговскому принципу мужчина должен обучиться контролировать процесс семяизвержения. Это позволяет ему сохранять жизненную энергию и развиваться духовно. Я провела аналогию и предположила, что женщине тоже стоит обучиться сохранять свою жизненную энергию, и стала искать дополнительные инструменты помимо питания.

Надеюсь, продолжение следует, если, конечно, тема кому-то интересна, а сейчас срочно спать
Солнце вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: