Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 02:08   #576
Солнце

     
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 822
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 108 сообщениях


По умолчанию

Извините, пишу с коммуникатора, функцию копирования и вставки глючит. Опасаюсь потерять набранный текст, поэтому буду выкладывать сообщение частями.

Итак, продолжим. Некоторыми произведшими на меня существенное впечатление на тот период фактами были следующие:

1) на фоне иного образа жизни было прекрасное, "порхающее" самочувствие, как я говорю, в такие периоды познаётся иное качество жизни

2) на нижнем веке глаза (на тонкой каёмочке, где иногда рисуют с
карандашом стрелки, а под каёмочкой растут реснички) у меня был довольно большой жировик. Понятно, что он не красил внешность. В кожном диспансере мне говорили, что убрать его можно только хирургическим методом, но обращаться к хирургу на тот момент мне очень не хотелось. На фоне моих практик жировик ВЫСОХ и ОТВАЛИЛСЯ. Скажу честно, для меня это было чудом

3) В какой-то момент ушли месячные. Чувствовала я себя замечательно, но честно говоря, стало не по себе, страшноватенько. Информации на тот момент было мало, интернета не было, те источники, которыми я владела твердили, что аменорея - это плохо.

Не могу сказать, что я именно из-за этого вернулась к более привычному образу жизни, причин было много, но когда это произошло, месячные восстановились.

Продолжение следует...
Солнце вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: