Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 18:10   #904
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Этот сложный русский язык: Задело? За дело. И дико мне? Иди ко мне.
Покалечилась? Пока лечилась. Мы женаты? Мы же на ты

Виски - если Вы прочитали это слово с удaрeниeм нa первый слог....
Поздравляю - Вы алкоголик!!!

Люди, учите таблицу умножения! А то ночью разбудят, а вам и сказать нечего.

Люто ненавижу друзей мужа ? Я бы их всех, гадов, переженила!

Сегодня я серьезно раздумываю над вопросом,что надо в своей жизни что-то резко менять.Поэтому сегодня вечером я буду сидеть на телевизоре и смотреть на диван...

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!

А давайте пить чай! - сказали хозяева.- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости.

Делу время, а потехе час? подумала я в 2 часа ночи: отложила дрель и взяла скрипку?

Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки,вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: 'Неужели они наивно думают,что я путешествую без отвёртки?

Захватить мир - это не трудно, трудно потом управлять им так, чтобы санитары этого не заметили.

Если уж тебя довели до греха,то грех им не воспользоваться!!!

Искусство уйти красиво - ничто по сравнению с талантом уйти вовремя.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!
Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше...

Господи!! Сделай меня, пожалуйста, дурой!! ? Зачем тебе это? Ты ж и так мужчинам нравишься!!? Хочу, чтобы и мне мужчины нравились!!!!

Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.

Если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж.

Одесские семейные разборки.
- Циля, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь...

Оптимист-это человек, который даже упав лицом в грязь, уверен, что она лечебная!

Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей - это всем мужчинам нравится

Самое распространённое заблуждение женщин: "Он изменится!"Самое распространённое заблуждение мужчин: "Она всегда будет такой же!"

Если когдa-то в жизни вaм придётся выбирaть между финaнсовой незaвисимостью и сексуaльной привлекaтельностью, выбирaйте финaнсовую незaвисимость... С годaми онa стaнет вaшей сексуaльной привлекaтельностью.

По оценкaм зaрубежных экспертов сaмой удaчной рaзрaботкой советского aвтопромa былa розочкa нa ручке переключения передaч...

- Я дико извиняюсь, но на вас нитка.
- Это купальник!

Шла Саша по сошше, .....Сшла Шаша по шошше,......Сла Саса по шоссе,.......Шла...Сшла...Сла...... ..Передвигалась Александра по автомагистрали и употребляла сухое, хлебобулочное изделие

Думаете, лук, это единственный овощ от которого плачут? А дыней по морде не пробовали?

- Папа, папа, а кого ты хотел мальчика или девочку?
- Ой, сынок, я вообще-то хотел просто отдохнуть!

Сдам комнату двум молодым парням. Трём не сдам, годы уже не те...

Если ты на диете, помни золотое правило: Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать!!!

Решила после шести не есть... Пойду попью борща!
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: