Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 05:40   #702
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию а

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Это не факт. Я имею перед глазами примеры, где партнеры на 12-15 лет младше. Мои приятельницы просто стали мамами. Я в начале просто обалдевала от этого. Юноши, особенно не утруждаются вкалывать за деньги, а если эту тему поднимают, то отвечают, что потребности нужно снизить. И пример с приятельниц, покупающих туфли за 600 евро брать не нужно.
.
Мне кажется все настолько индивидуально. А у меня много примеров когда девушки становились мамашками многостАршим себя персонам, и ровесникам также и когда стАршие и архибогатые мужья пеняли женам-молоденьким по поводу туфель и запросов.
А вообще способ омоложения и вдыхания энергии в старцев еще был принят на Востоке- окружали молодыми девушками. Где то я читала что даже Махатме Ганди применяли этот метод!

Кстати, я наблюдала что актеры, женатые на молодых женах- жены у них так быстро взрослеют, под их вопрос прям приближаются, а они -актеры наоборот молодеют

Kashi-many это супер! Еще бы доки поменять, и тогда бы вообще супер было, но в век компьютерной глобализации это увы наверное...Тогда стандартные стереотипы не довлели бы ..Кстати доказано, что при регулярных практиках йоги биологический возраст уменьшается до 15 лет, наверняка многие знают
Еще я общалась с проф Юрием Захаровым- апологетом омоложения, у него книги хорошие и клиника по омоложению, он реально на 35 выглядит. При его 52( здесь на форуме его паспортную страничку кстати выкладывали., кто то в нете подсмотрел в отеле)
Но он все на себе применяет- от похода на Кайлас до фракселя и пилингов.Я специально его спрашивала на встрече о коже лица- у него как у парня кожа
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.

Последний раз редактировалось Радость; 23.11.2011 в 05:58.
Радость вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: