Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 15:52   #193
Poni
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 85 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, девочки. Я недавно читаю форум, все больше про упражнения для лица (оно меня сильно беспокоит), и только сейчас увидела тему про НМС
Я прошла программу полностью три раза, с перерывами на год-два. Сейчас заканчиваю последний курс, осталось два занятия из шестой недели. Вначале пробовала заниматься самостоятельно, по книжке - но всегда находились причины, по которым я соскакивала с тренировок. Пока не нашла на нашем городском форуме группу энтузиастов с инструктором И дело пошло. Эффекта от курса хватает приблизительно на год, если не поддерживать вообще...
Из личных впечатлений и результатов:
Замечательно перераспределяются объемы - талия, бедра, и т.д. При сохранении веса лишние сантиметры плавно переместились в те места, где их не хватало))))
Сильно улучшилась растяжка, особенно под коленками.
Попа подтянулась, отвердела и подпрыгнула вверх. Она, правда, еще не висела мешком, но уже угрожающе сдвигалась и на ощупь была мягкой.
Внутренняя поверхность бедер упругая. Нигде никакой дряблости, ни в мышцах, ни в жировых прослойках, кожа натянутая. Общий контур "организма" постройнел и приобрел приличные, вполне удовлетворяющие меня очертания.
Здоровский курс, ничего не скажешь. Но и трудный....
Удачи вам всем результаты порадуют.
Poni вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: