Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 16:58   #41
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Иверия СПАСИБО!!!!!!!Я такая счастливая....Ведь тут в Германии с начало начальная школа, а потом в другую школу переходить надо, где взрослые дети учатся....А с такой болезнью ее бы там совсем засмеяли...А теперь я спокойна


Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
Feuer, а как долго прорабатывался отдельный страх, сколько раз надо было простучать по всем точкам, чтобы страх прошел. Если считать, что постукивание по всем точкам это один цикл, то сколько таких циклов. И одну точку ты по 3 раза простукивала.
Прорабатывали один страх, один день....А стучали не считая...., просто переходя все время от точки к точке....Сначало рассказываешь страх, вспоминаешь его, в ходишь в то состояние.....Это чувствуется иногда даже плакать начинаешь...(Все это время стучишь) в процессе этого я еще с ней эти страхи обговаривала находила светлые места, чтобы срах перестал быть страхом...И потом уже видно было по ребенку что она перестала этот страх бояться и мы останавливались, они делала 3 глубоких вдоха и все...

Я на себе пробовала сама этот метод...с начало идет подьем эмоций когда постукиваешь и страх вспоминаешь, а потом ощущвешь резкий спад, пустоту, успокоение, как будто выбила из себя этот страх, как будто он не твой и все это не с тобой произошло...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: