Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 10:27   #606
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

О! Я уже с огромным удовольствием буду делать малокомпонентные косметические средства, которые все тут с воодушевлением хвалят. Но только где рецепты?
Я, допустим, как начинающий кремовар, повар-любитель-по-неволе и никакой химик была бы счастлива, если бы все участники дискуссии предложили свои рецепты несложных и реально действенных малокомпонентных средств.

Однако последнее время никто не анализирует сложнокомпонентные рецепты, а соль (хоть даже самая забубённая) вместо увлажняющего средства - это для кремовара всё же считаю не лучшим предложением.
Последнее время тут все ругают те рецепты, что предложены, (и предлагает их всего лишь один человек) но свои рецепты не дают. Почему?
Waterway, дайте хоть рецептик от прекрасных моложавых кубанских женщин. Мы тут тоже хотим быть все моложавые...

Давайте всё же конструктивно участвовать в теме.
Не скатываться к голой критике, а помогать, предлагать, улучшать рецепты друг друга,
удешевлять состав за счёт общедоступных компонентов и проявлять прочее ДРУЖЕСКОЕ участие!
Или это на женском форуме всегда молодых красавиц - непозволительная роскошь? Удел красавиц - вечное соревнование и ревность?
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: