Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 10:13   #276
Azja

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Имя: Анна
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 478 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 30 лет, но уже стали появляться проблемы с лицом: брыли, мимические морщинки вокруг глаз, усилились слезные борозды. Мои подружки стали делать мезотерапию, покупать "супер крема", ходить к косметологам на массажи. "Супер крема" мне не помогли, постоянно ходить к косметологам денег нет и я решила, что все смогу сделать сама. Начала с того, что стала заниматься бодифлексом, в итоге похудела, стала чувствовать себя значительно лучше. На сайте по бодифлексу прочитала что есть Кантиени, Маджио, массаж Асахи и стала искать более подробную информацию в интернете, так и вышла на этот сайт.
Пока я только в начале пути, но надеюсь, что все получится. Сейчас осваиваю Фесформинг Кантиени, пробую корректировать осанку, разбираюсь с массажами.
Спасибо всем, кто делает этот сайт . Здесь куча полезной информации, надеюсь, что и я когда-нибудь смогу внести свой вклад полезностей в этот форум.
Azja вне форума   Ответить с цитированием