Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 23:58   #113
LO-ra

     
 
Аватар для LO-ra
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 194 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию с Новым годом!

Всем большое здравствуйте ,я Лариса и мне уже 60,так что стоны сорокалетних по поводу преклонного возраста не принимаются....если бы мне в этом возрасте были доступны такие технологиии...Ну,я даже не представляю КАК бы я сейчас выглядела....С фигурой и кожей мне крупно повезло и лет до 50 я вообще никаких проблем не имела , ела - что хотела, мазала лицо чем угодно и все было хорошо...Даже климакс (довольно ранний - в 48) не сразу меня сразил,но постепено-_увы!- возраст брал свое...И выглядела я уже не на 10 лет моложе,а всего лишь на каких-нибудь 5... и это огорчало...Так что, получив доступ в интернет и имея массу свободного времени (пенсия однако и внуков пока нет) я стала искать способы исправить положение..И была счастлива встретить этот сайт ,как жаль ,что не раньше...С июня занимаюсь асахи для лица ,а с прошлой недели - и для тела..Очень интересуюсь всякими психологическими практиками, так как позитива в теперешней жизни не много,а радовать себя как-то надо. Да и много всяких тем,которые просто интересно почитать..... Большое спасибо Лайне и всем девочкам,которые терпеливо отвечают на глупые вопросы, я надеюсь,что все мы - красивые,моложавые ,русскоязычные дамы со всех концов света будем еще красивее и здоровее в следующем году и враги не дождутся.... Всех с наступающим Новым годом !:
LO-ra вне форума   Ответить с цитированием