Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 20:16   #56
haku

     
 
Аватар для haku
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Ponte Verda
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 2,633 раз(а) в 170 сообщениях


По умолчанию

alora, я делаю чаще до лосьоной маски или после . А потом уже со спокойной душой накладываю сыворотку и крем

Поделюсь немного своим опытом от ухода:
Насчет водного массажа (бутылочку я купила на амазоне) делаю его тоже практически каждый день в основном утром, после умывания. Мне кажется он хорошо тонизирует и помогает проснутся коже. Во время массажа, он дает такие, немного щекотные но приятные ощущения на коже от струйки воды.
Воду заливаю как фильтрованную, так и какой нибудь настой трав, нравится из мяты.
Еще этой бутылочкой удобно смачивать лосьоную маску. В отличии от хлопковых салфеток, готовые бумажные маски у меня быстро сохнут на лице. (Саеки -сан говорит что нельзя давать увлажняющим маскам, высыхать на лице. Они в таком случает дают обратный эффект, тк забирают влагу уже от кожи)
Как только чувствую что маска подсыхает, я сразу ее смачиваю поверх лица, струйкой воды . В отличии от брызгалки, этой бутылочкой получается сделать это аккуратно и быстро.
Вообщем эта бутылочка, у меня прижилась

О лосьоной маске, помимо лосьона использую иногда просто настой, свежего и крепкого зеленого чая или розовую воду. Правда у нее состав не только из роз, но смягчает она кожу не хуже чем лосьон Shiseido. Если кому надо, могу потом написать что в ее составе.

(вечером переведу еще продолжение ухода)

Последний раз редактировалось haku; 08.10.2011 в 20:17.
haku вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо: