Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 18:32   #452
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, я всё удивляюсь и не могу поверить. Можно, отчитаюсь, а? А то не терпится!
Я сделала и опробовала тоник, о котором спрашивала несколько постов назад. И несказанно довольна. Правда.
Я сделала 50 мл на пробу, половинную порцию. И теперь срочно доделала и жалею, что купила только один набор, надо было хоть два!
Я немного похудела в августе, и кожа на лице как-то неправильно стала обвисать. Так за 15-20 дней жизни с этим лосьоном-тоником всё подтянулось и пришло в норму. А вес не вернулся, честно говорю. И действие чувствовалось, когда я его наносила, лёгкое такое покалывание, как от газировки. И сухости не ощущала, хотя от многих-многих средств отказываюсь именно от ощущения сухости через некоторое время. Удивительно, короче.
Плохо одно: я точную рецептуру не знаю! Потому что масла и активы продавались в наборе уже смешанными.
Состав был такой.
На 100 мл воды.
Смесь А, 4мл:
Аргилерин - "растительный ботокс"
трипептиды - увлажнение, заставляют работать кожный коллаген.
Гиалурон Na 1%
Смесь В, 4 мл:
экстракт розы - возрастной уход
экстракт ладана - против морщин, пятен и обвислой кожи
сине-зелёная водоросль
ещё один экстракт?лакрицы или лакричника...
Ко всему прилагался бетаин 4 грамма.
Вся порция на 100 мл воды.
Надо смешать всё в воде, хранить в холодильнике и перед употреблением взбалтывать.

И я не знаю, какой процент чего там был, а наборы эти уже не продаются, можно отдельно всё покупать... Не подскажете, как правильно состав по процентам разбить? Очень хочу повторить.
И ещё потрясена, что экстракт этого ужасного церковного ладана, оказывается незаменим и так хорош для возрастной кожи! Это просто откровение!

А! И ещё я крем, о котором раньше писала, подарила подружке на 42-й д. р. Она очень скептически мой подарок приняла. Но! Через неделю позвонила и рассыпалась в восторгах. Называет его кремом Азазелло. У неё смешанная нормально-жирная кожа склонная к расширенным порам. А у меня - сухая. Нам обеим он очень понравился, не смотря на то, что мне было немножко суховато-постновато.
kawausokawau вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: