Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 14:40   #270
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet lana Посмотреть сообщение
По поводу "зацикленных".
Девочки, а ведь таких как мы и вправду совсем мало, мы уникальны

Я вот пыталась найти единомышленников вне интернета ( у меня в реальной жизни довольно большой круг общения), но безуспешно. Живут себе такие же девчонки, как мы, и не переживают абсолютно о том, где у них талия, как низко нависают веки или как глубоко прорезаны носогубки. Тоже нормальные девчонки, (как и мы) с приличным образованием, при мужьях/бой френдах, детях и внуках.

А вот интересно, почему мы такие.

Светлана, это действительно очень интересно и я не могу найти пока этому объяснения. И я тоже не найду единомышленников в реальной жизни.
В 2010-м я начала делать Асахи, результат заметили многие - вопросы - почему так все хорошо стало? Я сказала, что делаю специальный японский массаж для лица. Вы представляете, никто не спросил - а что это такое, как это делается? И это при том, что я всегда охотно рассказываю и показываю, хотя есть же партизанки, которые под страхом расстрела не выдадут рецепты красоты. Не понимаю. Я бы наверное все уши прожужжала бы.

Или вот еще, совсем недавний пример. Моя заведующая - я о ней несколько раз рассказывала, которая является апофеозом натуральности - не в смысле отсутствия косметики и укладки, а еще также мытья и бритья, на днях пришла с несмытой со вчерашнего вечера тушью, т.е. по-русски говоря, размазанные круги под глазами. В целом, если не принимать во внимание эти круги, то неплохо, потому что глаза выделены.
Она сказала, что ей вчера лень было смывать, а вообще краситься и пользоваться средствами ухода - тоже лень. Женщине - 38 лет. Муж очень приятный, да и сама она - человек неплохой.

Ну не знаю девочки, я дома в Москве проработала много лет в одном серьезном медицинском учреждении. Было так - чем старше женщина, тем ухоженнее и красивее. Конечно, сейчас в мою сторону полетят камни, что "ухоженные", но не "молодые". Просто, мое сегодняшнее мнение - красивой можно быть в любом возрасте.
alora вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: