Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 19:38   #758
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Имя: Анна
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию Кофейная тема



Ужасные метеоусловия. Метель, сильный боковой ветер, гололед. Летчик за метр до конца взлетной полосы с огромным трудом отрывает самолет от земли. Взмыленный, откидывается на спинку кресла и говорит:
- Сейчас бы кофе и бабу...
Фразу слышит весь салон самолета, так как включена громкая связь. Стюардесса, несется в кабину к летчикам предупредить, чтобы они отключили громкую связь, пока не наговорили еще чего похлеще.
Пробегает мимо интеллигентного мужчины с книгой. Тот отрывается от чтения и вдогонку кричит стюардессе:
- И кофе, кофе не забудьте!..

Что происходит, когда муха падает в чашку кофе?
Англичанин- Выбрасывает чашку и уходит.
Американец- вынимает муху и выпивает кофе.
Китаец- Съедает муху и выбрасывает кофе.
Японец- Выпивает кофе с мухой, потому что муха это бесплатная добавка.
Израильтянин- Продаёт кофе американцу, а муху китайцу и покупает себе новый кофе.
Палестинец- Обвиняет израильтянина в насилии против него и просит деньги в помощь у ООН, одалживает у Европейского Союза деньги на новый кофе и покупает на них взрывчатку. Потом взрывает ресторан, где сидели англичанин, американец, китаец и японец, которые пытались объяснить израильтянину что он слишком агрессивен.

В кабинете у психиатора.
- В последнее время мой муж ведет себя очень странно:
выпив кофе, съедает фарфоровую чашку, оставляя только ручку.
- Странно, - говорит врач, - ведь самое вкусное - это ручка.
Anna Heartsease вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: