Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 16:07   #157
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkolo Посмотреть сообщение
Действительно, странные вещи происходят на сайте. Я поняла это еще тогда, когда меня заклевали непонятно за что. И мне было реально плохо, я не понимала за что меня оскорбляли, в то время как я не могла защититься. За любой мой пост я получала оплеухи.
Марина, зацепило меня ваше сообщение. Влезла я в ваш профиль, нашла все сообщения, перечитала их ( кстати, многие мне понравились очень), и ответы на них. Если быть точным, не увидела я оскорблений, ну честно. Подтрунивания были. Так мы все эти подтрунивания получали время от времени. И я не исключение. Правильно пишете:
Цитата:
Сообщение от Nikkolo Посмотреть сообщение
Давайте уважать мнение и опыт каждого, даже, если это для Вас неприемлимо. Мы же все разные
Так и относиться надо к ответам разных людей толлерантно.
Ну не понравился вам ответ на ваше сообщение кого-то из девочек. Если вас не правильно поняли - уточните, если именно "клюют"- игнорируйте его. Вот волна и погаснет. А вы сразу в бой или в обиду!
Я вот пишу свои сообщения и стараюсь несколько раз перечитать его. А потом вдруг соображаю, что я совсем не то хотела сказать. Вроде слова те, а сообщение о другом оказалось. Тон неверный, слово не то...переписываю. Вот так и осваиваю эпистолярный жанр.
Удачи!!!
Anna Heartsease вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: