Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 10:14   #156
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=alora;107882]

В погоне за красотой лица возникает правда опасность, потерять лицо человеческое. Ожесточенность, с которой отстаивается собственное мнение, неспособность к дискуссии, гордыня, хамство - плохо сочетаются с основной концепцией сайта. Это грустно.

Действительно, странные вещи происходят на сайте. Я поняла это еще тогда, когда меня заклевали непонятно за что. И мне было реально плохо, я не понимала за что меня оскорбляли, в то время как я не могла защититься. За любой мой пост я получала оплеухи. За то, что я имею собственное мнение? Здесь, каждый имеет собственное мнение. Только вот отношения к этим мнениям разные. Можно честно? Или за честность тоже можно вылететь с сайта? Почему чье то мнение, пусть даже самое пошлое имеет жизнь на сайте, а кого то сразу блокируют. Я ловлю себя на мысли, что не хочется говорить только потому, что боюсь "окрика", намекающего, что ваше мнение оставьте при себе.
Давайте уважать мнение и опыт каждого, даже, если это для Вас неприемлимо. Мы же все разные. Как цветы. Некоторые любят обильные поливы, а некоторым больше нравится сухая почва. Некоторые любят тень и холод, а другие жару и солнце. Это не их выбор, это жизненная необходимость. Иначе они погибнут. Но это у цветов. Хорошо, что мы не цветы и можем экпериментировать со своей внешностью и здоровьем. Но если прислушиваться к себе и следовать зову организма, все у нас будет в порядке: и вес, и внешность. Это я и хотела сказать, когда говорила про свинину и сметану.
Nikkolo вне форума