Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 13:28   #458
облако

     
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: г.Маркс
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 66 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murraya Посмотреть сообщение
облако, а какого цвета Ваши волосы были изначально и после окраски хной? И ещё, какую хну использовали?

Я тоже периодически хочу попробовать хну в качестве окрашивающего и укрепляющего волосы средства, но побаиваюсь слишком яркого результата (у меня от природы тёмно-русые волосы).
У меня тоже тёмно-русые волосы от природы, но всегда хотела каштанового цвета, поэтому хна для меня очень хороший вариант. Сейчас у меня волосы каштанового цвета, есть немного красного оттенка( на солнце), но мне это нравится. Седые волоски тёмно-золотистые и тоже красиво смотрятся. И с этим цветом волос мои серо-голубые глаза стали намного ярче и цвет кожи смотрится светлее. Хну использую натуральную иранскую. В пакетах или коробочках(125гр.) продаётся, главное на срок годности смотрите, что бы была свежая. Я когда начала использовать хну, тоже боялась рыжего цвета, поэтому добавляла басму, но потом начала краситься одной хной и цвет радикально не менялся. Попробуйте первое время с басмой, если решитесь. И цвет красивый и волосы становятся просто шикарными( раньше мои волосы никогда не выглядели такими густыми, блестящими здоровыми и ухоженными как сейчас). А к частой покраске быстро привыкаешь, для меня покраситься хной-это удовольствие, особенно когда утром не можешь оторвать взгляд от своих волос. Удачи Вам!
облако вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: