Девочки, ура! Мне прислали из дома аж шесть бутылок с базовыми маслами, и ещё пергу и пыльцу!! Ух, разом разбогатела!

И теперь-то я поняла, почему ни у кого нет вопросов по поводу использования и сочетания того или иного масла! На них всё написано! Какая красота! Удобней не бывает!
Miami, какой крем сложнокомпонентный!



Можно вопросы?
А зачем спирт?
А для чего нужен Стеарат сахарозы? Без него нельзя?
Написано - консервант - это какой? Или эфирные масла как консерванты?
И ещё интересно, как делать ВГЭ(водочно-глицериновый экстракт самодельный) имбиря? Это где-то уже было?
Сразу полезла искать Росвератрол. Нашла типа таблеток - БАДов. Первый раз о нём услышала!
И впервые узнала про то, что можно купить низкомолекулярные активы! Неужели продаются! Класс! Гиалуроновую кислоту не нашла, нашла у себя витамин С! Ну до чего продвинулась кремовая наука!
Ifa, по идее, астаксантин не пахнет рыбой, но специфический запах у него есть. Непротивный. И действительно, с ним всё приобретает лососевый оттенок.

Но смывается нормально. Значит, всё правильно!