Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 12:55   #421
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Vivien, все базовые гимнастики худят лицо, в той или иной мере. Одни гимнастики худят больше, другие - меньше.
Лайне, а какая гимнастика сильно худит лицо? Мне нужно именно такое.

Но если гимнастика не худит лицо - это не значит априори что она полнит лицо...

Да, вы правы. Просто у меня итак круглое лицо и я начала делать ГРЛ и очень насторожилась, прочитав что её советуют для худого лица.

Иногда банан - это просто банан

Лайне, а какие упражнения делать чтобы похудели и подтянулись определёные части лица? Я прочитала вимательно ваши подборки для каждой части лица и выбрала. Но у меня немного другая проблема. У меня кожа на лице везде тонкая, а на щеках толстая. При чё разница заметная. То есть тонкая мне кажется везде, где крепится к мышцам. А толстая тока маленький кусок с двух сторон носа и рта. Те места, если поставить вертикально по 2 пальца с двух сторон носа, чут выше крыльев носа и до подбородка. И эти места висят. И висят именно вниз, по этому носогубки пока только намечаются. Но явно видны висящие щеки и в анфас и в профиль. Мне кажется мышцы не выдерживают их нагрузки и они опускаются всё ниже. Я хочу немного поправиться на тело, но начинаю поправлятся, лицо начинает полнеть в первую очередь. Как их "облегчить" и подтянуть? Может щипать эти места постоянно?

---------- Post added at 12:55 ---------- Previous post was at 12:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Достаточно воспринимать рекомендации буквально, не домысливать своих страхов и не баламутить воду.

Можно накачать мышци, можно перераспределить жировую прослойку на лице,
А как перераспределить жировую прослойку?

Последний раз редактировалось VICKY; 17.08.2011 в 17:59.
Vivien вне форума   Ответить с цитированием