Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 17:17   #69
naomy
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 201 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Хочу добавить свой секретик. После массажа утром делаю парафиновую маску, её надо делать ИМЕННО после массажа. Эта маска оказывает на кожу три вида воздействия: тепловое, давяще-сжимающее и смягчающее. Если вы делаете массаж на крем, то его свойства улучшаются в несколько раз. Под действием парафина разглаживаются мелкие морщинки, уменьшается сухость и шелушение кожи, отёчность и отдутливость тканей, обвислые ткани слегка подтягиваются, становятся менее заметны возрастные изминения овала лица, улучшается цвет кожи.
Применять нужно очищенный парафин, который продается в аптеках. У нас он стоит около 15 грн. Одну баночку я делю пополам, т.к. через 5-8 сеансов его надо обновлять, поэтому на курс из 10 масок вам хватит 1 баночки. Кусок парафина я ложу в поллитровую стеклянную баночку и плавлю его в микроволновке (банка должна быть абсолютно сухая без капелек воды, что бы не вызвать ожог). Не вытирая крем после массажа плоской кисточкой наношу слой парафина по массажным линиям, оставляя свободными нос, глаза, рот. При первом нанесении кисточку подержите несколько сек. в воздухе что бы парафин немного остыл и не вызвать ожог на лице, следующие слои наносить сразу. Накрываем все бумажной салфетко, оставляя свободным нос, и укутать махровым полотенцем. Лечь и отдохнуть 15-20 мин.

Попробуйте, думаю результат вас впечатлит

Последний раз редактировалось naomy; 06.08.2011 в 17:18.
naomy вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: