Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 14:33   #136
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Оля, вот про розовую воду можно поподробнее? Для чего она нужна? Все про неё говорят, японки в журналах пишут, что её надо использовать, а я не понимаю... Вот тебе, привыкшей к дорогому комфорту, что она даёт такое, что не дают другие средства?".
Лен, я пользуюсь розовой водой лет с 5, ровно как и всю жизнь вытираю лицо только льняным полотенцем. Так делалось в доме. Но это больше,чем привычка, это ритуал. Я ее загивариваю на красоту.
Теперь телесное.
Запах. Этот легкий бриз розового запаха я обожаю, Это Аромотерапия.
Кожа. Я перепробовала великое множество разных спреев для лица. Некоторие из них, не смотря на цену, не имели того эффекта, который обещали. После высыхания кожа не ощущала насыщенность влагой. А ведь зимой в помещении с отоплением лицо сохнет страшно. Так вот для меня лучше розовой воды нет. ТАм ведь присутствуют мельчайшие капельки розового масла, остающиеся на коже.
Увлажняющий тоник оt de la mer я добавляю. Но это, по правде сказать, просто блажь. Масло маслянное. Но мне так хочеться и нравится.
Я никогда не искала обьяснений действия розовй воды, мне это просто не нужно.
Очень люблю розовый запах. В духах, такой, как мне нравится наконец создала Annick Goutal "Rose Splendide". И такую же серию для тела и лица.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: