Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 09:19   #134
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Единственно, что делаю сама, смешиваю розовую воду отличного качества с тоником от Ля Мер, для увлажнения кожи летом. Можно и самой розовой водой пользоваться. Ношу в бутылочке с пульвелтзатором.
Моя мама делала всю жизнь в аптеке кремы, так что я в курсе об этом, но сама не буду делать, не хочу.
Оля, вот про розовую воду можно поподробнее? Для чего она нужна? Все про неё говорят, японки в журналах пишут, что её надо использовать, а я не понимаю... Вот тебе, привыкшей к дорогому комфорту, что она даёт такое, что не дают другие средства?
Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
я до января думала, что варить крема дома - это что-то типа в сметанку из магазина добавить клубники, фигня, в общем.
Пока Оля (Yalo) не подарила мне самоваренный крем.
Вот тогда у меня случился культурный шок - я осознала, что лучшего крема у меня не было никогда в жизни.
Когда он кончился, и купила крем в магазине (так-то, хороший, типа, крем), я поняла, что уже не смогу пользоваться промышленными кремами, и решилась варить сама.
Опять встретились в Москве с Олей, она мне несколько часов под запись рассказывала, как варить крем, я еще недельку переварила информацию, и начала.
И знаешь - это супер!!!
Тань! Так я давно это твоё мнение прочитала в нашей кремовой "кастрюльке". Но ты же так и не делишься рецептом. И Оля - тоже.
И вообще, читаю я ту тему и думаю, почему? Почему никому из наших испытательниц не приходит в голову начать свою косметическую линию, как та Эсти Лаудер или Хелена Рубинштейн. А ведь вполне-вполне...
Или вообще, сообща наваять и открыть линию "Эйджлесс". Хотя я противница англицизмов в русском, лучше нечто, типа Баба-ЯГАдка.
И можно про ваш крем всё же подробнее? По твоим фоткам (прости, как на духу) я думала, что тебе нужны средства против вялой обезвоженной кожи, для поднятия тонуса, улучшения прозрачности. (обычно это решается с помощью умывалок и лосьонов)
Этот крем решает такие задачи?
Какие изменения ты заметила, через какой промежуток времени, можно ли наносить на веки, как ложится, как впитывается, какие ингридиенты и почему, для какой кожи?

Я честно говоря, тоже начала. Позавчера. Я смешала одну штуку. Но мне пока не понравилось. Наверное, надо отчитаться в "кремоварке".

Последний раз редактировалось kawausokawau; 22.07.2011 в 09:21.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: