AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Фейсбилдинг для начинающих (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=355)
-   -   Причины временных неудач или Почему не получается начать... (http://ageless.su/showthread.php?t=2913)

Mishelle 21.09.2009 22:22

Причины временных неудач или Почему не получается начать...
 
Смотрите также на Портале AGELESS:

Shodashi 20.06.2011 20:43

Причины временных неудач или Почему не получается начать...
 
Причины временных неудач или Почему не получается начать...

В публикации использованы материалы семинаров Ю.В. Иванушкиной

Трудности:

• нехватка времени;

• неумение концентрироваться;

• неверие в технику;

• лень и разгильдяйство;

• неверие в себя;

• плохо поставленная или несуществующая цель;

• отсутствие действия.

Разберем эти пункты по порядку.

Читать далее:

Lola Davlatova 19.11.2011 22:57

Согласна со всеми перечисленными пунктами, еще от себя хотела бы добавить наличие или отсутствие мотивации.Также на своем примере я поняла, что необходима постоянная работа.Поначалу это трудно, но со временем это входит в хорошую привычку. А результат приходит неожиданно, и от этого очень радостно!!!

ga-lin-ka 19.01.2012 21:08

К сожалению, человек ленив. :) Хочется одну волшебную таблетку, решающую все проблемы со здоровьем, один диск во сне - и свободный иностранный язык, один волшебный укол - и вечная молодость.:bm: Немногие могут сделать упражнения системой, даже когда им кажется, что есть мотивация. :ak: Пыталась приохотить приятельниц неоднократно, методика денег не требует, идти никуда не надо. Единственное, что нужно - внутренняя дисциплина. Пока рассказываю, да они на меня смотрят и представляют, как будет хорошо - все в порядке. А как коснется дела - ой, это ж надо заниматься...Да еще каждый день...

Si-bell 19.01.2012 23:40

Я не понимаю мотивацию:Нехватка времени или Неверие в технику / практику. Я сразу схватилась и стала делать все, что мне подходило, придумала " кусать невидимое яблоко, подвешенное на потолке в ванне" - и делала до боли всего лица. Для меня главное было то, что я должна сохранить овал, и я делала все для этого. Маму было сложно заставить делать упражнения, но она видела, что глаза стали выше , и начала делать понемногу,.. хотя старалась тоже придумать причину , чтобы не делать : типа , голова кружится :) Для меня мотивация: иметь идеальный овал и все остальное... . И фигуру. И я занимаюсь.

MariahL 01.03.2012 09:23

Я бы еще добавила - многие думают, что это слишком сложно для них, и долго. Действительно, когда начинаешь читать - одно предисловие занимает несколько страниц:) А на самом деле все довольно просто, и времени отнимает совсем немного, а результат - пусть не сразу, постепенно, но есть даже от минимального внимания к себе. Я бы, если можно, хотела тут поблагодарить Татьяну Чекалову - мои регулярные занятия начались именно с ее комплекса. Он адаптирован для занятых и "пугливых" женщин, там все просто, наглядно и без "воды", то, что нужно начинающим.

viter 17.06.2012 16:03

А еще не получается, когда начинают заниматься "не с того конца", как я. Прийдя на форум, я интуитивно выбрала для себя Кантиени, но первые же попытки откликнулись мне сильной головной болью. Теперь я понимаю почему. Прежде, чем начинать заниматься, нужно было исследовать шею, голову и лицо на предмет триггерных точек и напряжений, убрать их, и только потом приступать к упражнениям. Считаю, что начинать ваять красоту нужно с прочтения книги Девиса, которая есть в библиотеке

Feuer 17.06.2012 19:39

Еще стереотипы навязанные нам обществом, типо во время кормления грудью трудно восстановиться, я не говорю,ч то после второй беременности считают, что восстановить плоский живот вообще не возможно, я не говорю про третью и т.д. беременности..... во время климакса все полнеют, если тебе 80 то подагра, шизофрения, склероз это твои друзья :D и тд...Всякая чушь............... Девочки давайте покажем миру, что стереотипы давно устарели и вообще беспочвенны, все мы индивидуальны и если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТИМ , все для нас ВОЗМОЖНО!!! и нет ничего не возможного :sun::sun::sun:

Olga 17.06.2012 20:05

Дорогая Марианна, нам не дано предугадать, какой климакс у кого будет. Тут нет никаких стереотипов. Не все поправляются и не все плохо себя чувствуют.
Климакс- переходный возраст. А это говорит само за себя.:ee:
Когда сами доживете до этого возраста, тогда и увидите.

Feuer 18.06.2012 15:04

Цитата:

Не все поправляются и не все плохо себя чувствуют.
конечно не все, моя мама например вообще с 46 размера на 40 похудела (Российский размер) Но стереотип всеравно остался, что полнеют...Я это мнение от многих своих знакомых и друзей моей мамы наслушалась...


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su