AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Устройства разные - для красоты и здоровья (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Тренажер ГУБЫ (http://ageless.su/showthread.php?t=4886)

EkaterinaF 25.02.2015 08:50

Все привет! Тренажер «Губы» интересный… Он работает по принципу эспандера (упражнения основаны на упругой деформации)? Попадались мне эти губки на Али, но тогда как-то не внушали доверия… Теперь понимаю надо брать!:)

Анна Конда 25.02.2015 10:10

ЮлияКим, да, именно так. Тогда губы могут складываться в "О"

ЮлияКим 25.02.2015 12:06

larivicka, девушки, по поводу того, что на коробке написано иероглифами и не понятно, как заниматься по инструкции: у нас на форуме есть прекрасная девушка Азия, которая является переводчиком-китаистом. Если иероглифы китайские, она, я думаю, сможет перевести. Мой тренажер еще в пути, но если кто-нибудь выложит скан коробки, инструкции или что там еще есть, я приглашу ее в эту тему и попросим ее перевести.

ЛедиГев 25.02.2015 12:13


ЮлияКим 25.02.2015 12:38

Спросила. Перевести сможет, но вот это, например, японский.
New Arrival Silicone Face Slimmer Face Exerciser, Lip Trainer Oral Exerciser


---------- Post added at 12:38 ---------- Previous post was at 12:27 ----------

ЛедиГев, спасибо, ролик очень понятный. Теперь понятно, что губы японские. Буду ждать, когда мой тренажер придет.

ЛедиГев 25.02.2015 12:52

Таня, а ты заказывала через Chine Post. если да, то куда они привозят-на почту или с доставкой по адресу?

ЛедиГев 25.02.2015 13:02

Это действительно уникальный тренинг мышц и помогает сохранить кожу молодой и эластичной. Работает на щеках, подбородке и других областях лица, которые опускаются с возрастом. Используйте в течение десяти минут в день.
является простым решением вечной проблемы, как дряблая кожи лица и мышц, которым необходим необходимые ежедневно лифтинг.
Просто 3 минуты в день все, что нужно; поп в форме, а затем сделать движения рта (вот это мне очень понравилось :D, что поп в форме :bm:). Создатели рекомендуем Вам сказать, гласные звуки (AIEOU) вслух снова и снова, производя регулярные и методические упражнения, которые задействуют двенадцать лицевых мышц комплексным способом.
Особенности:
Brand New и высокое качество.
Рекомендуется для использования в течение 3 минут / день, с гласными упражнений.
Борется с морщинами вокруг глаз и помогает формировать внешний вид вашего лица, будь то перед зеркалом, в ванне или в любое другое удобное время каждый день. Движения даются дополнительную нагрузку на форму, заставляя все работать немного сложнее.

Ну вот какой-то такой перевод))):D

Korlena 25.02.2015 14:37

Ура! Наконец собственная тема. А то офтопить в патакаре как то неловко.
У меня с фантазией бедновато. Я делаю смыкание - размыкание губ раз по 20, 2 подхода + держу в статике сколько получится. Пробовала улыбку вверх.
Сформировать букву "О" у меня не получается, то ли мои губы очень слабые, то ли резиновые очень сильные.
Попутный вопрос. Достаточно ли их просто сполоснуть после упражнения, или лучше кипяточком обдать, или еще как? Короче - кто как дезинфицирует и хранит?

panda-n 25.02.2015 20:35

Цитата:

Сообщение от Korlena (Сообщение 183885)
Ура! Наконец собственная тема. А то офтопить в патакаре как то неловко.
У меня с фантазией бедновато. Я делаю смыкание - размыкание губ раз по 20, 2 подхода + держу в статике сколько получится. Пробовала улыбку вверх.
Сформировать букву "О" у меня не получается, то ли мои губы очень слабые, то ли резиновые очень сильные.
Попутный вопрос. Достаточно ли их просто сполоснуть после упражнения, или лучше кипяточком обдать, или еще как? Короче - кто как дезинфицирует и хранит?

Мне кажется,кипяточком не стоит, деформироваться могут. Я свои мОю с детским мылом после использования и кладу в пластиковую коробочку (нашла подходящего размера), а перед использованием просто поливаю кипяченой водой не горячей. Т.к. помадой не пользуюсь, а тренажор применяю вечером после умывания, то он не пачкается, детского мыла и теплой воды вполне хватает.

Анна Конда 25.02.2015 20:55

ЛедиГев, Лада, я на алиэкспрессе заказывала на домашний адрес, приходит на почту. Мне быстро пришло, дней за 10, но на Алиэкспрессе не угадать, там, видимо, смотря на какую таможню приходит (мне все посылки, которые на Екатеринбургскую таможню приходят - приходят очень быстро, а, например, если в Оренбург, то месяца полтора жду, Толмачево или Новосибирск - где-то около месяца идут, через Московскую тоже долго мне идет) и может, от накопления заказов. Я вакуумные банки заказывала трижды - себе и в подарки. один раз пришли дней за 20, один раз месяц шли, а третий раз почти 3 месяца шли, от одного и того же поставщика.
Я к тому, что на алиэкспрессе если заказываете, просто набирайтесь терпения, только следите, чтобы время защиты не истекло, если что, продлевайте защиту, потому что, если защита есть, то, в случае потери посылки деньги возвращают.


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su