AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   О птичках, возрасте, музыке и прочем... (http://ageless.su/showthread.php?t=3860)

Amneris 22.09.2013 22:14

Ну, зависит от позиции, конечно. На самом деле дискриминационный фактор - скорее дети, чем возраст.:) Понятно, что при прочих равных охотнее возьмут молодую бездетную девушку. А еще и кризис, и безработица...
Зато (с точки зрения отношения мужчин) в Италии женщина - звезда в любом возрасте, а до 40 так вообще девчонка. :5:

Gemma 03.01.2014 19:14

Нет, свой возраст не скрывала и не скрываю. :)

lunata 04.01.2014 19:10

Я несколько лет назад была в Америке и была очень впечатленена отношением американцев к возрасту. На бродвейском мьюзикле в кордебалете самой молодой участнице было около 35 лет , а двум примам- приблизительно 50. Точно не определить, выглядят прекрасно (фигуры как у скаковых лошадей- подтянутые и мускулистые) ,но возраст все равно чувствуется. И ничего- блистают. В магазинах очень много пожилых женщин - продавцов ,ухоженных и очень приятных. Они просто не заморачиваются на цифрах и чувствуют себя молодыми

Рябина 04.01.2014 21:09

а я решила для себя, что настала пора скрывать возраст! :D После того, как в течение нескольких недель от одного мужчины постоянно слышала "тебе что действительно 50?" с тихим ужасом в голосе. Я брякнула правду, не подумав. А человек теперь мучается :D Для некоторых 50 - страшная цифра! :D

Olga 04.01.2014 21:28

Рябина, зачем тогда таких мужчин коллекционировать?:redface:

Miami 04.01.2014 22:28

Рябина,
Цитата:

а я решила для себя, что настала пора скрывать возраст! После того, как в течение нескольких недель от одного мужчины постоянно слышала "тебе что действительно 50?" с тихим ужасом в голосе. Я брякнула правду, не подумав. А человек теперь мучается Для некоторых 50 - страшная цифра!

Olga,
Цитата:

Рябина, зачем тогда таких мужчин коллекционировать?
Коллекцианировать? Моё мнение не коллекционировать... Такие моменты на момент приятны!
Прожив в браке 35 лет, Он ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, безусловно любит тебя и в тоже время не замечает в твоей внешности никаких изменений. Их замечает женщина, которая во время заметив свои изменения, старается им противостоять. Для чего мы все на этом сайте и есть;).
А я пониманию Рябинку!

Киана 04.01.2014 23:03

Я тоже удивляюсь тому, что у многих, особенно у молодых представление, что женщина за 40 должна выглядеть как зрелая тетка.

Рябина 05.01.2014 13:32

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 164825)
Рябина, зачем тогда таких мужчин коллекционировать?:redface:

Общаемся более 10 лет. Кто их коллекционирует? Уж точно не я. У меня муж любимый есть.

ilochik 05.01.2014 19:07

Мне почему-то кажется, что проблема возраста женщины, особенно остро, стоит для русских женщин. Бывая в Европе понимаешь, что эти женщины просто счастливы в любом возрасте и внешности, их мужчинам не придет в голову обсуждать возраст своих подруг и жен. Но Россия страна выживания, молодость-отличный товар, который хорошо продается. Поэтому возраст здесь будут скрывать :(. Я то же, уже подумываю, как в паспорте изменить одну цифру :D

Рябина 05.01.2014 19:29

ilochik, наверное, Вы правы.
Я про себя еще дополню. Я решила скрывать возраст не потому, что хвастаюсь, что моложе выгляжу и можно смело называть меньше цифру :D Просто я заметила отношение разное к первой цифре 4 и 5, в том числе женщин. Так что все. Решила, что отныне мне будет не больше 49 :D


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su