AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Лимфодренажные и лифтинг массажи (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=267)
-   -   Массаж ГуаШа и его родственники (http://ageless.su/showthread.php?t=4744)

Анна Конда 09.09.2014 18:25

Массаж ГуаШа и его родственники
 
Начну не с ГуаШа, а с "родственников".



Алексей Маматов демонстрирует славянский массаж.

Ojosama 24.10.2014 23:32

ПАВЛЮКОВ С.А.

Павлюков-гуаша 1


Павлюков-гуаша 2


Павлюков-гуаша 3

Ojosama 30.11.2014 22:27

Подборка массажей ГуаШа. (У меня в компьютере собралась папка немаленькая.:))








Трёхминутный массаж для маленького лица



Зона вокруг глаз


ГуаШа


3 минуты для избавления тёмных кругов под глазами





Дара 09.02.2015 08:55

Массаж ГуаШа
 
Девочки, мне очень нравится. Занимаюсь этим массажем почти месяц сама и делаю близким. Это видео для лица, но по ходу меридианов можно делать по всему телу.



Аааа...у нас есть такая тема http://ageless.su/showthread.php?p=181536#post181536 (Модераторы , прошу прощения)
Девочки, кто-то использует этот метод? Хотелось бы пообщать кто в этой теме подольше.

Анна Пo 09.02.2015 14:32

Мне тоже интересно узнать пробовал ли кто-нибудь из наших девочек такой массаж, и каковы результаты?

Я не так давно купила себе расческу из рога, там на сайте продавца было указано, что обратной стороной расчески можно делать массаж ГуаШа, тогда я не особо этим заинтересовалась, а сейчас посмотрела ролики, которые размещены у нас и стало интересно.

Кстати, использование расчески по прямому её назначению - для массажа головы мне очень нравится.

Neroli 16.03.2015 14:05

Я ходила к разным специалистам делать. Кстати, могу порекомендовать. Один из лучших в Москве - Олег Лиокумович. И человек потрясающий. У него есть сайт Там есть и статьи, и контакты. Кстати, он и массажист отличный. Работает с Тодесом.
Еще делают гуашу в центре "Гран" в Питере Татьяны Таубе. Правда называют это капилляротерапией. По факту очень похоже на гуашу, хотя трактуют они рисунки по-другому. Раз в неделю они принимают в Москве. Если интересно - поищу контакты.
Вообще, это очень больно. Мне кажется, что сама так себе не сделаешь.

Кстати, у Татьяны Таубе интересная книга "Основы капилляротерапии"

Olga 16.03.2015 19:14

Neroli, я очень часто пользуюсь советами из этой книги. Особенно прижились перцовые пластыри.

А Гуаша мне нравиться, сама делаю, где могу. А так у своей китаянки.

yuxyx 16.03.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 184464)
Neroli, я очень часто пользуюсь советами из этой книги. Особенно прижились перцовые пластыри.

Ольга, не могли бы вы рассказать о Вашем опыте прогревания пластырями? Я пробовала клеить пластырь на лоб, а вот куда клеить при «гусиных лапках», я так и не поняла. Просто клеила полоску от наружного угла глаза до виска.

Sushi 22.05.2018 13:21

Однажды мне попалось видео японки, которая делала простенький массаж лица и показывала разные варианты: скребком, роликом и... расческой! Мне это показалось смешным, но расческа с подходящим закругленным краем у меня была, и я попробовала. И после этого уже не смеялась, потому что оказалось - эффективнейшая штука! Лицо как будто все подтягивается, как резинка, которую растянули, а она сама обратно стягивается. После массажа сразу тепло в коже, небольшое покраснение, которое быстро проходит, но из-за этого я делаю такой массаж только по вечерам, совмещаю с наложением крема. Затем немного пощипываю и похлопываю лицо и шею. Встаю утром с подтянутым лицом, без отеков (а это была моя беда чуть ли не с детства). В общем, я много чего могу пропустить, только не этот массаж. Стала еще на руки и ноги делать, но не каждый день. Ноги пока не реагируют, а вот руки (проблемная зона) похудели, но кожа не провисла, подтянулась. Жду теперь скребки с али, а пока расческой обхожусь (у меня простая, пластмассовая, но хорошего качества, без острых граней)

sursik 01.02.2021 11:00

Пока изучала информацию о массаже Гуаша, на многих сайтах писали, что это лучшие уроки по этой теме.




Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su