AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Основы лицевой гимнастики (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Фитнес для лица на канале ЖИВИ (http://ageless.su/showthread.php?t=2271)

Mishelle 21.09.2009 22:22

Фитнес для лица на канале ЖИВИ
 
Смотрите также на Портале AGELESS:

kawausokawau 07.01.2014 17:13

Пардон, что вмешиваюсь в междусобойчик, я так, чисто поинтересоваться, где вы берёте эти передачи? Вроде бы дражайшая Алёна и на форуме зарегистрирована, и вопросы душевные задаёт, всё ли нам видно. Но видео самого на форум не предоставляет, правильно я понимаю?
То есть, здесь нам доступны лучшие зарубежные методики, которыми пользуются здесь все и бесплатно, а те инструкторы, которых этот форум выпестовал, бескорыстно на погляд кому попало выкладывать - не дураки. Ага. :5:
Наверное, прекрасная у вас методика, дорогая Алёна.
Расскажите сначала, хоть послушаю.

Schokolade 09.01.2014 12:19

А можно узнать, как сохранить видео на компьютере? Поделитесь, пожалуйста.

Miami 09.01.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 164984)
Пардон, что вмешиваюсь в междусобойчик, я так, чисто поинтересоваться, где вы берёте эти передачи? Вроде бы дражайшая Алёна и на форуме зарегистрирована, и вопросы душевные задаёт, всё ли нам видно. Но видео самого на форум не предоставляет, правильно я понимаю?
То есть, здесь нам доступны лучшие зарубежные методики, которыми пользуются здесь все и бесплатно, а те инструкторы, которых этот форум выпестовал, бескорыстно на погляд кому попало выкладывать - не дураки. Ага. :5:
Наверное, прекрасная у вас методика, дорогая Алёна.
Расскажите сначала, хоть послушаю.

Поддерживаю Лену!!!

kawausokawau 09.01.2014 17:11

Нашла "Живи!", интересно там, конечно. Нашла их канал на ютубе. Всякое там есть забесплатно, кроме Алёны Rossi.
Глаз разбежался, сразу и не выбраться оттуда, засасывают всякие тай-бо и пилатесы.

И я потыкала вокруг, и нашла замечательную девочку Елену Родичеву, которая свои передачи с йогой для лица выкладывает на свой ютубный канал. Кто-нибудь знает? Делал? Они уже год висят...
Послушайте, она очень толковая! Я правда, не эксперт в данном вопросе, но вы сами гляньте, какая она хорошая!
У неё 12 передач, первую для наглядности вывожу сюда, но чую, надо их в отдельную темку в йогу для лица, чтоб было до кучки. :c6:



И главное, без рекламы вначале, так приятно...
Ой, я так довольна "охотой" за Алёниными передачами, что собственно, Алёны мне больше и не надо. Я пока буду с Еленой Родичевой заниматься. :)

maayya 09.01.2014 22:16

Кстати, дамы, я бы порекомендовала посмотреть еще и цикл видео от Галины Дубининой, тоже интересно. Правда, все это вращается вокруг уже давно нами рассмотренных образцов, еще с времен eDiet. Мастер дает возможность прикоснуться к волшебству...

rossi 09.01.2014 22:24

Здравствуйте!
К сожалению, не смогла ответить раньше, поскольку, как обычно, я завалена работой.
Спасибо всем участникам дискуссии за интерес к видео-программе "Фитнес для лица с Аленой Россошинской" на телеканале ЖИВИ! двухлетней давности. Насколько мне известно, все выпуски программ находились в свободном допуске в сети интернет в течении 2х лет.
Хочу обратить ваше внимание, что ВСЕ права на этот видео-материал принадлежат телекомпании ЖИВИ! Поэтому все вопросы, касающимся просмотра и доступа, Вы можете задать непосредственно представителям телекомпании.
Лично я никаких денег за показы этих телепрограмм не получаю. И секрета из упражнений для лица не делаю.
Практически все упражнения, показанные в программах, легко можно найти в моих многочисленных публикациях, которые есть в свободном доступе и совершенно бесплатно в сети. Кому это нужно, пользуются этими материалами и получают результаты, чему я очень рада.
Желаю всем удачи, красоты и побольше добра в сердце. :ba:
С уважением, Алена Россошинская, реабилитолог, остеопат, инструктор по Фитнесу для лица, лицензированный преподаватель Facersice by C.Maggio.

Рябина 10.01.2014 12:55

Йога для лица с Еленой Родичевой мне знакома. Занималась. Очень нравится она сама, ее голос (мне это важно) и, конечно, сами упражнения. Рекомендую.

Bavarka 10.01.2014 15:58

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 165166)
нашла замечательную девочку Елену Родичеву

Лена, я тоже ее нашла совсем недавно, буквально перед Новым годом. Сделала с ней 6 уроков и пришлось на работу выходить:aq:
Спасибо, что напомнила, впереди два выходных.
А вообще мне эта девушка тоже очень нравиться

Анна Конда 07.03.2014 14:04

Цитата:

Сообщение от rossi (Сообщение 165194)
Здравствуйте!
К сожалению, не смогла ответить раньше, поскольку, как обычно, я завалена работой.

Лично я никаких денег за показы этих телепрограмм не получаю. И секрета из упражнений для лица не делаю.
Практически все упражнения, показанные в программах, легко можно найти в моих многочисленных публикациях, которые есть в свободном доступе и совершенно бесплатно в сети. Кому это нужно, пользуются этими материалами и получают результаты, чему я очень рада.
Желаю всем удачи, красоты и побольше добра в сердце. :ba:
С уважением, Алена Россошинская, реабилитолог, остеопат, инструктор по Фитнесу для лица, лицензированный преподаватель Facersice by C.Maggio.

Хотелось бы тогда узнать, для чего маститый реабилитолог., остеопат, лицензированнный международный тренер, ворует чужое - Или тоже просто попользоваться взяла, объявив себя создателем моей методики?

https://pp.vk.me/c424922/v424922938/...oi5ZAWnBvg.jpg


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su