AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Наш кинотеатр (http://ageless.su/showthread.php?t=5185)

Ta-shan 04.09.2015 02:33

Наш кинотеатр
 
Приглашаем всех в наш кинотеатр по теме омоложения, оздоровления, духовного развития и... бессмертия.

Здесь только художественные фильмы этой тематики!

По вечерам мы можем сюда заглянуть, взять фильм или предложить свой, уютно устроится на собственном диване, посмотреть, а потом вместе его обсудить. :beer:
Ну что, открываем? :c6:

Тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :be4:

http://s017.radikal.ru/i400/1510/84/848187235239.jpg

Каждый может здесь добавлять фильмы по этим темам :129:

Внимание! Фильмы не соответствующие этой теме, размещайте пожалуйста здесь:
Любимые, интересные фильмы.

Ta-shan 15.09.2015 23:46

Можно я начну? :) А то меня просто распирает от того, что я посмотрела, хотя фильм и не новый, интересно мнение других :D (и кто видел и кто нет).

Итак, афиша на следующую неделю для тех, кто не смотрел ещё этот фильм. Возьмём с субботы по субботу?

«Иллю́зия обма́на» — детективный триллер об иллюзионистах, снятый режиссёром Луи Летерье.

Я фильм посмотрела на немецком языке. Теперь хочу посмотреть его на русском :129:
Моё впечатление: фильм об иллюзионистах это для всех, кто не интересуется более глубокими знаниями, а просто живёт по принципу "как все". Он же, этот же фильм имеет своё второе дно. Вот поэтому буду смотреть второй раз. Первый раз смотрела в дремотном состоянии и самое главное пришло в конце фильма, и после его завершения. Остаётся восхитительное послевкусье, когда становится ясно, о чём на самом деле фильм и для кого.


:)
Смотрел ли кто вместе со мной этот фильм?:) Второй раз смотрела уже прицельно. Двум сценаристам и режиссёру браво! Смотрится на одном дыхании. Двойной фильм! Кого не спрошу, все видят только один фильм об иллюзионистах:( хотя и хвалят. Даже эксперты пишут о фокусниках! Тем более браво создателям!
Начинается фильм словами с двойственным смыслом;), которые выделены на фоне остального текста и от сюда уже можно смотреть два фильма в одном. Дальше подсказки идут от лица женщины- следователя из Интерпол и в самом конце, когда беседа идёт за решёткой, слушайте снова очень внимательно и особенно смотрите внимательно! Здесь как раз есть ключевой момент для нас. Потрясающий для меня фильм, так как впервые фильм снят о людях из затерянного города на примере одного человека.

VICKY 16.09.2015 20:20

Наташа , я смотрела . Посмотрела на одном дыхании . Конечно же как все увидела иллюзионистов :) . Надо будет пересмотреть но боюсь не увижу двойной смысл :redface:

Zhanna 16.09.2015 22:12

Наташа, спасибо!:give_rose: Только что посмотрела! Да уж, как часто наше внимание отвлекается от главного разными мелочами. Как часто мы тратим всю жизнь на поиск того,что находится под нашим носом, а мы этого не замечаем....
подождем пока народ фильм посмотрит:ee:

Raniya 17.09.2015 12:17

Ta-shan,спасибо за фильм! Смотрела с удовольствием вместе с мужем. Но, видела только иллюзионистов....Теперь хочу еще раз пересмотреть ..иногда главное видится даже после нескольких просмотров.:eek::sun:

Ojosama 23.10.2015 00:22

Девочки, хочу предложить посмотреть фильм "Хокинг" с Бенедиктом Камбербетчем в главной роли.

"Стивен Хокинг — человек-легенда, астрофизик и космолог, известный своими работами в области черных дыр и книгами-бестселлерами. Сейчас он занимает должность Лукасовского профессора математики в Кембриджском университете, должность, которую три столетия назад занимал Исаак Ньютон. Несмотря ни на что, он ведёт активную жизнь."

На нынешний день, ему 73 года, уже это можно считать чудом в его ситуации. А после просмотра фильма пришла мысль о том, что возможно это не просто чудо. Возможно Хокинг, рассуждал не в чисто теоретическом аспекте о возможности повернуть время вспять. Возможно он, всё-таки нашёл способ замедлить время, или ещё как-то повлиять на него, потому что ещё в начале 60-х годов у него было в запасе всего пару лет, а с тех пор прошло уже 50 лет. Да, время вспять он не повернул, но замедлил, похоже в разы. Вся его Жизнь подтверждение этому.

Но, конечно фильм зацепил не только идеей возможности управлять временем, но и всей биографией Хокинга - его силой воли, гениальностью ума, жаждой Жизни, людьми, которые встречаются на его пути.

Вот хочу предложить вам несколько цитат из фильма. Я так понимаю, это не просто художественные цитаты, а мысли, которые привели Хокинга к его научным достижениям.

- Сингулярность - это место, где материя, пространство и время складываются в себя, в абсолютное ничего. Всё и ничего.

- Существуют места, где наука и правила перестают работать.

- ...Движется в обратную сторону. Меняется направление времени.

- ...Нужно представить изменение направления времени. Когда время начнёт двигаться в противоположном направлении, то прошлое время проходит.

Ta-shan 28.10.2015 23:19

Вика, а где можно скачать этот фильм? Пожалуйста дай ссылку если есть.

Ta-shan 28.10.2015 23:32

Наш кинотеатр
 
Ураааа!!! То, что я ждала - "Иллю́зия обма́на" второй фильм, вышел и сейчас я в предвкушении просмотра этого фильма!
Фильм "Иллю́зия обма́на" 1 часть в начале этой темы,
часть 2 здесь



Даааа... Фильм первый на мой взгляд был круче.

Ojosama 29.10.2015 01:04

Наташа, посмотри тут по ссылкам:

http://kinogo.co/2466-hoking-2004.html - здесь он-лайн можно смотреть,

http://www.ex.ua/75535999?r=2 - здесь, хочешь качай, хочешь он-лайн смотри,

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5003241 - здесь, если торрент предпочитаешь,

или ВКонтакте можно посмотреть, например. Он везде, вроде в свободном доступе.:give_rose:

Ta-shan 03.11.2015 21:53

«Время» — фантастический триллер Эндрю Никкола.
О фильме.
"В будущем человечество открыло путь к бессмертию, и теперь люди генетически запрограммированы так, что перестают стареть по достижении 25-летнего возраста. Но после этого им остаётся жить только один год, если не пополнять запасы времени. Время стало единственной валютой в мире. Когда оно заканчивается, человек мгновенно умирает от остановки сердца. На левой руке у каждого находятся подкожные светящиеся часы, которые показывают, сколько осталось времени, и когда человек умирает, часы гаснут, превращаясь в тёмные шрамы. Время можно закачивать в капсулы, а соприкосновением правых запястий можно быстро передавать его друг другу, причём рука передающего своё время должна находиться внизу."

Этот фильм изменил моё отношение ко времени, которое мне отведено. Очень полезный фильм.

Bavarka 06.11.2015 07:38

Спасибо Наташа, за эту тему. Есть такая большая потребность в фильмах, которые если даже не что-то глобально меняют в жизни, то хотя бы заставляют о чем-то задуматься.
Мне очень понравился "Человек с Земли" Моя мысль после фильма: - Может мы все такие?
Описание: Действие фильма происходит в одном месте на протяжении вечера и ночи, во время которых несколько знакомых обсуждают неожиданное заявление одного из них о том, что он, не старея, живёт на Земле уже 14 тысяч лет.

Gladblumma 09.11.2015 01:30

"Век Адалин". Очень понравился этот фильм.
Коротко о фильме: Главная героиня попадает в аварию, переживает переохлаждение и остановку сердца. Но в результате попадания в нее молнии она оживает. Удар молнии останавливает процесс старения.
Дальше не рассказываю ;) Добрый романтический фильм

Lorchik 14.11.2015 15:15

На меня очень большое впечатление произвел фильм "Секрет Зоар". У меня год назад сами, без усилий с моей стороны, внезапно стали всплывать куски из прошлых жизней, сначала это было немного страшно и необычно, были опасения "а не поехала ли крыша". Оказалось, не поехала. Жаль, что этот фильм сняли только сейчас, а не год назад, он красиво и доступно показывает сложный вопрос касательно прошлых жизней.

Второй фильм, думаю его многие видели, это "Начало". Зрелищный фильм. В первый раз он мне не понравился, а в последующие меня поражало и вдохновляло, раз мы можем такое создавать во сне, значит, можем и в реальности создавать желаемое.

Ta-shan 29.02.2016 03:05

Миларепа.

В фильме показано начало пути Миларепы — человека, ставшего одним из наиболее почитаемых тибетских святых. История основана на старинных устных сказаниях.

http://www.24video.com/video/view/10...pa_2006_dvdrip

Ta-shan 29.02.2016 19:05

Фильм «Куда приводят мечты» имеет примею Оскар. Очень советую посмотреть! Хотя фильм тяжёлый, но в нём много ответов, которые мы задаём себе на жизненном пути, на пути развития.

Olga 01.03.2016 22:33

Цитата:

Сообщение от Ta-shan (Сообщение 195542)
Фильм «Куда приводят мечты» имеет примею Оскар. Очень советую посмотреть! Хотя фильм тяжёлый, но в нём много ответов, которые мы задаём себе на жизненном пути, на пути развития.

Это так.:ba:

Ta-shan 02.03.2016 22:31

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 195606)
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Фильм «Куда приводят мечты» имеет примею Оскар. Очень советую посмотреть! Хотя фильм тяжёлый, но в нём много ответов, которые мы задаём себе на жизненном пути, на пути развития.
Это так.

Пишу находясь всё ещё под впечатлением этого фильма. Вот уж не думала, что найду такой шедевр!:5: Здесь всё, и пища для размышлений, и полёт фантазии, и чувства, и невероятные перемещения в пространстве, и обалденные краски, фантастические цвета!:f9:
Что для меня очень интересно, это то, что я здесь увидела то, что мне снилось после смерти близких людей и то, что они мне пытались сказать.

karin 03.03.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от Ta-shan (Сообщение 195542)
Фильм «Куда приводят мечты» имеет примею Оскар. Очень советую посмотреть! Хотя фильм тяжёлый, но в нём много ответов, которые мы задаём себе на жизненном пути, на пути развития.

Это мой любимый фильм!!! :5:Может он и тяжелый, но после просмотра становится так легко и светло на душе...Кто не видел - рекомендую!

Gladblumma 04.03.2016 20:57

Присоединяюсь к положительным отзывам о фильме "Куда приводят мечты". Оооочень нравится. Красочный и со смыслом. И очень нравится актёр Робин Уильямс.

Ta-shan 15.03.2016 00:17

Не могу не написать о том, что часто в погоне за вечной жизнью, за бессмертием люди теряют всё - и жизнь и душу! Коварных, хитрых, обладающих незаурядными способностями и аналитическим умом ловцов душ было и есть не мало! Здесь, в красивейшем альпийском регионе западной Швейцарии, в Гранж-сюр-Сальван, несколько лет назад разыгралась трагедия унёсшая жизни 48 человек. Люди в своих фантазиях о бессмертии, элитарности и достижении сверхспособностей зашли слишком далеко. Была создана целая структура под названием Орден Храма Солнца, которая была достаточно сильно законспирирована и куда принимали далеко не всех, а лишь людей влиятельных, образованных и богатых. Если кого заинтересовала историческая справка с подробным описанием события, то это здесь.


В этом году, в Америке, вышел новый художественный фильм из категории мистических ужасов "Вуаль", о последователях церкви Небесная вуаль и её основателе, который обладал даром убеждения, мог увлечь людей своими идеями и привести к трагической развязке. Всё так похоже на Орден Храма Солнца! Да, фильм не документальный и его сделали соответственно жанру, но тем не менее отбросив то, что написано для зрителя, который хотел бы провести время у экрана получив свою порцию ужастика, можно видеть как происходит на самом деле технология вовлечения на опасный путь и в фильме это ещё не так ужасно и страшно по сравнению с тем, что происходило в Ордене Храма Солнца! Наверное для прививки нам надо посмотреть этот фильм "Вуаль".

Nifertari 13.05.2016 01:16

предлагаю к просмотру Охота на Феникса

О фильме.

Добро пожаловать в мир будущего,
Читать дальше... 
где молодые преступники гибнут, чтобы стать богаче, а богатые умирают, чтобы стать моложе. Как Вы думаете, что представляет угрозу для человеческой цивилизации в 2020 году? Ядерное оружие? О нет, это — страхи дня вчерашнего.

Источник вечной молодости — вот ужас грядущих дней. Мало кто знает, что секретный агент китайской разведки, значащийся в сводках под кличкой «Феникс», — прекрасная молодая женщина по имени Люси Чанг.

Ей поручили особое задание по уничтожению только что изобретенной вакцины против старения. Но миссия провалилась. Люси предали, объявили преступницей и выставили за ее голову награду в миллион долларов.

На поиски девушки отправляется шериф Джейк Хокинс — специалист по розыску преступников и безжалостный «охотник за головами». Никому еще не удавалось уйти от Хокинса.

Но когда он обнаруживает, кто Люси в действительности, перед ним встает выбор: служебный долг или долг справедливости…


---------- Post added at 02:16 ---------- Previous post was at 02:02 ----------

и ещё, если фильм что предложила выше не по вкусу, то вот интересный фильм

Корпорация «Бессмертие»

О фильме.
Гонщик Алекс Ферлонг разбивается на трассе на глазах у своей невесты Джулии. Но он не погибает — с помощью технологий будущего его переносят из 1991 в 2009. Оказывается, в будущем разработаны технологии, позволяющие перенести разум человека из старого тела в новое, что фактически дает возможность обрести «бессмертие», при этом личность «человека-донора» стирается. Перемещают донора в будущее за мгновение до смерти.

Ta-shan 05.11.2016 23:41

ой -ой -ой! Чуть не пропустили новый фильм "Молодость"!:e4: Кто сегодня имеет бессоницу, присоединяйтесь ко мне, будем смотреть :c6:
О фильме здесь

Обещает быть интересным. Сам фильм для просмотра можно найти поисковиком. Или вот, я смотрю здесь, бесплатно в хорошем качестве.

Ta-shan 15.12.2016 23:17

Интересный фильм по тематике нашего кинотеатра "Доктор Стрэндж".
К сожалению не самый лучший звук даже при лучшем качестве просмотра. Тем не менее, фильм можно смотреть и даже интересно:c6: Только постарайтесь, кто будет смотреть этот фильм, то на большом экране, а у кого есть возможность, то имеет смысл насладиться фильмом в кинотеатре, так как здесь отличные спецэфекты и их много:5: На маленьком экране всё это теряется и фильм воспринимается по другому.

Посмотреть можно к примеру здесь

Ta-shan 29.12.2016 23:52

Всем- всем- всем, очень советую посмотреть в это волшебное новогоднее время прекрасный детский фильм (хотя не такой уж он и детский)- Питер Пэн
(Peter Pan)! :129:
Этот фильм стал одним из моих любимых! Прекрасная игра актёров, великолепная режиссура, вскрытие истинных глубоких мотивов свершений, ну то, что меня полностью заворожило -это красочность фильма, в которой я просто с огромным удовольствием "купалась" и его красивое волшебство! Устраивайтесь поудобнее, дайте себе возможность расслабиться и получайте удовольствие от просмотра!

Посмотреть можно здесь.


:halo:

Здесь новый фильм о Питере Пэн. Другая история. Если отключить мозги, то можно насладиться красивейшим каскадом цветовых гамм, полётами, светящимися эффектами в сочетании с хорошей музыкой ;):5:
Пэн: Путешествие в Нетландию

Ta-shan 31.12.2016 05:09

Новых красивых, интересных фильмов нам в новом году, семейного благополучия, уюта и свершений в задуманном! :beer: :ba:

http://savepic.org/8433183.jpg

Ta-shan 14.01.2017 19:48

Сегодня, в ночь на старый Новый год, решила устроить себе релакс для удовольствия и посмотреть какой нибудь развивающий художественный фильм. И не прогадала с выбором! Фильм понравился:5: Спокойный, философский фильм для размышлений. Кому нравятся фильмы с динамично развивающимися событиями и остросюжетные, то этот фильм, скажу сразу, что не понравится. Будет скучно смотреть. Здесь на любителя. Но я весь день сегодня в хорошем настроении от такой находки и просмотра удачного фильма!
Глубокий для размышлений фильм, и я сразу скажу, что этот фильм о том, что можно вырасти в условиях монастыря, достичь в горах погружения в эти вибрации и даже пройти глубинную непрерывную медитацию длинною в три года, но не достичь просветления, освобождения круговорота перерождений. А можно жить среди обычных людей, обычной не монашеской жизнью и не только достичь этого наивысшего состояния, но постоянно пребывать в нём. Фильм говорит о том, что благоприятные условия для нашего развития не всегда ведут к тому, к чему стремится Человек на пути духовного развития.
Возможно я и зря рассказала суть фильма, но там так много пищи для ума, что я надеюсь, что тем, кто решит его посмотреть, найдёт ещё много интересного и нового. Приятного просмотра!:beer:
Ах да, забыла написать, что фильм называется Самсара:) Можно посмотреть здесь.

Monika236 16.02.2017 22:24

Цитата:

Сообщение от Ta-shan (Сообщение 202054)
Сегодня, в ночь на старый Новый год, решила устроить себе релакс для удовольствия и посмотреть какой нибудь развивающий художественный фильм. И не прогадала с выбором! Фильм понравился:5: Спокойный, философский фильм для размышлений. Кому нравятся фильмы с динамично развивающимися событиями и остросюжетные, то этот фильм, скажу сразу, что не понравится. Будет скучно смотреть. Здесь на любителя. Но я весь день сегодня в хорошем настроении от такой находки и просмотра удачного фильма!
Глубокий для размышлений фильм, и я сразу скажу, что этот фильм о том, что можно вырасти в условиях монастыря, достичь в горах погружения в эти вибрации и даже пройти глубинную непрерывную медитацию длинною в три года, но не достичь просветления, освобождения круговорота перерождений. А можно жить среди обычных людей, обычной не монашеской жизнью и не только достичь этого наивысшего состояния, но постоянно пребывать в нём. Фильм говорит о том, что благоприятные условия для нашего развития не всегда ведут к тому, к чему стремится Человек на пути духовного развития.
Возможно я и зря рассказала суть фильма, но там так много пищи для ума, что я надеюсь, что тем, кто решит его посмотреть, найдёт ещё много интересного и нового. Приятного просмотра!:beer:

Мне кажется это как женский фильм, мой сказал нудятина, а мне понравилось

---------- Post added at 22:24 ---------- Previous post was at 22:05 ----------

Кто знает когда Игра престолов выйдет, подсела на него конкретно, хочу продолжения.
https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=a...33&h=215&w=459
http://www.vokrug.tv/pic/product/a/7...5326a20ff.jpeg

Ta-shan 16.02.2017 22:47

Цитата:

Сообщение от Monika236 (Сообщение 203258)
Мне кажется это как женский фильм, мой сказал нудятина, а мне понравилось

:) очень даже ожидаемая реакция мужчин на этот фильм, там ведь в конце вся соль и эта "соль" говорит о том, что сколько бы мужчина не старался, женщиной ему не быть, а женщине (правильной женщине) дано гораздо больше от природы. Вы послушайте, что в конце говорит главная героиня!

Bыход фильма "Игра престолов" отложен и перенесён на август 2017 года.

Bavarka 17.02.2017 10:48

Девочки, я вчера посмотрела "Из Африки", с Мерил Стрип и Робертом Редфордом. Еще раз убедилась в гениальности Мерил. Всю ночь я просыпалась с мыслями о фильме и о нашем женском предназначении. Всем очень советую:sun:

Olga 17.02.2017 17:25

А фильм "Мосты округа Мэдисон" смотрела?
Ой, обалденный фильм. Обязательно рекомендую. Мэрил Стрип и Клинт Иствуд:give_rose::sun:

Bavarka 18.02.2017 08:25

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 203273)
А фильм "Мосты округа Мэдисон" смотрела?

Олечка, это один из моих самых любимых фильмов без малого 20 лет!:ba:

Raniya 18.02.2017 16:31

Девочки,а еще неплохой фильм "простые сложности"(2009), все с той же ,моей любимой актрисой Мерил Стрип и Алеком Болдуином.Романтическая история о женщине, матери большого семейства, разрывающейся между своим бывшим мужем и новым другом.:sun:

Dilya 29.05.2017 20:37

Вчера неожиданно для себя открыла фильм 1978 года "Старомодная комедия", добрая хорошая история о знакомстве двух уже совсем немолодых людях, одному из которых "уже шестьдесят", а другой - "нет еще восьмидесяти":). в главных ролях А. Фрейндлих, И. Владимиров и музыка М. Таривердиева, рекомендую, очень душевный фильм :5:

Ta-shan 05.12.2017 18:31

Мне опять повезло окунуться в красоту и мудрость сказки. Нашла неожиданно удивительный детский фильм "Большой и добрый великан" снятый летом 2016 года Стивеном Спилбергом. :ee:

Фильм очень понравился! Необычный, красивый, добрый. На тёмном фоне сонного царства ярко светятся добрые сны... Здорово придумано и дерево снов в волшебной стране, а так же и сама домашняя лаборатория снов доброго великана. Фильм смотрела с огромным удовольствием, хотя люблю серьёзные, интеллектуальные, философские фильмы, иногда меня удачно заносит в страну детства, как например на просмотр этого фильма. Смотрите, не пожалеете!
Вот, нашла его здесь на русском языке!

Belenkaya 17.12.2017 21:31

А мы с семьей сегодня посмотрели семейный фильм сказка "Последний Богатырь". Я редко смотрю фильмы и настроена была скептически. Муж сказал, что это рейтинговый, российский фильм. Фильм можно сказать посмотрела на одном дыхании. Актеры так подобраны хорошо, грим, спецэффекты и сюжет вполне. Хорошая сказка с намеком на продолжение.

NataNiery 09.01.2018 17:43

Мюзикл Рецепт ее молодости здесь уже упоминали? :)
Я смотрела давно. Но сейчас часто вспоминаю моменты , когда герои видят себя в зеркале постаревшими. Я за собой это сейчас замечаю. Иногда выгляжу прекрасно, прямо девочка. А иногда вдруг совсем старуха :eek: вот ищу свое средство Макропулоса:)

MariaVerde 01.03.2018 19:13

Смерть ей к лицу 1992 года с Мэрил Стрип, Брюс Уиллисом и Голди Хоун, черная комедия про элексир молодости. :c6:

kleolana 02.03.2018 16:45

Малена , 2000
Моника Беллучи в главных ролях, рекомендую к просмотру.
https://www.ivi.ru/titr/uploads/2016...a06.jpg/1400x0
Первая красавица города, Малена, могла ни в чем себе не отказывать — вертеть мужчинами, как ей вздумается, брать от жизни того, что ей хочется и никого не слушать. Но героиня всего лишь хотела быть примерной любящей женой, а это оказывается ой как не просто. Это драма о женщине, служащей объектом насмешек из-за зависти, которую вызывает её красота.

Ta-shan 02.03.2018 18:37

Малену посмотрела несколько лет назад. Очень понравился фильм. Рекомендую к просмотру тоже.

Ta-shan 12.05.2018 01:36

Сравнительно новый фильм "Лекарство от здоровья" смотрела с удовольствием. Хоть он и заявлен как фильм ужасов, страшного в привычном понимании этой категории я там не увидела, хотя напряжённые моменты есть. Он какой то другой, относится к другому жанру.


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su