AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Системы питания, диеты (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=327)
-   -   Голодание, вегетарианство, сыроедение... Наши мнения (http://ageless.su/showthread.php?t=1210)

Shodashi 12.02.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 52218)
Просто на глазах добрею. От других каш и макарон такого нет. Никто не верил.

Да. В это трудно поверить, но это так:da: Макароны для меня "безвредны", а гречка - нет.

Neroli 12.02.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 52203)
Я уже давно забыла что это такое, т.е. макароны покупаю из зерен...Не знаю как их назвать, но они легко усваиваются и не тяжелые для желудка

Цельнозерновые называются. Эффект абсолютно тот же - не перевариваются. Как и цельнозерновой хлеб. Единственно, что еще более менее подходит - гречневая лапша соба. Иногла хочется хлебушка, приходится есть с большим количеством овощей. Так легче. Либо курагой заедать.
От каш я худею быстрее всего, особенно от гречки:)

Umka 12.02.2011 02:17

Вот как у всех по-разному, и от группы крови не зависит. Для меня гречка тоже диетпродукт, на ней когда-то делала разгрузочные дни. Обожаю гречку. А от риса могу набрать в весе.

Bavarka 12.02.2011 09:27

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 52092)
слышала откуда-то, что наступает момент, когда ты понимаешь: "Все, так больше не будет, будет по-другому!".

Танечка, это наверное я откуда-то нашептала эту фразу. ;) Она и моя на 100%. Когда я чувствую, что назрели радикальные изменения (хоть вес, хоть отношения) я говорю себе - "я запускаю программу изменения, однажды утром я проснусь и с этого момента будет по-другому".
Это позволяет мне без насилия на сознанием и телом начать новую страницу - правильное для меня питание, бег, новый язык. Обычно от намерения до этого самого пробуждения проходит две недели:)
Кстати, у меня тоже 2 группа крови и мои наркотики - яблоки и кофе.

Roza 12.02.2011 10:08

Я тоже очень люблю яблоки. Я съедаю их без меры и подозреваю, что от них толстею. В семье меня зовут "плодожорка" за любовь к яблоком. Если я не съем яблоко, то даже после сытного обеда голодная, вернее не удовлетворенная трапезой. А яблоко съела и хорошо!
Пожалуй мне тоже нужно сказать себе - с этого дня все будет по-другому и метаболизм изменится.

Feuer 12.02.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от Shodashi (Сообщение 52220)
Да. В это трудно поверить, но это так:da: Макароны для меня "безвредны", а гречка - нет.

А я без гречки жить не могу :ba: А вот от геркулеса в любом виде умираю от колик и молоко у меня плохо усваивается, только в виде кефира .

Aphasia 12.02.2011 10:53

У меня первая группа, мяса не ем больше 20 лет ( просто не хочу), обожаю яблоки, кофе, сладкое. А многие мои знакомые-"первогруппники" - мясоеды. И равнодушны, например, к яблокам. Мне кажется, что эта система питания по группам крови, мягко говоря, не слишком корректная, человеческий организм - гораздо более сложная система.:)

Neroli 12.02.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 52251)
А вот от геркулеса в любом виде умираю от колик и молоко у меня плохо усваивается, только в виде кефира .

А я очень люблю овсянку. Последнее время варю из настоящего овсяного зерна, такого. Ставлю в мультиварке на ночь, сначала 2 часа тушится, потом до утра упревает, там подогрев включается. Если что любит овсянку - попробуйте, очень вкусно!

Feuer 12.02.2011 14:13

Дааа, все мы разные и по группам крови нас не рассортировать :D
Но вот по себе скажу...Я когда худела и перешла на питание по группам крови, то худелось очень быстро.. Я пробовала добавлять те продукты которые мне нельзя по группе крови, сразу начинала разбухать... или самовнушение сыграло в это мне последнюю роль :a8:

Aphasia 12.02.2011 14:26

Цитата:

Сообщение от Feuer (Сообщение 52271)
Дааа,в се мы разные и по группам крови нас не расортировать :D
Но вот по себе скажу...Я когда худела и перешла на питание по группам крови, то худелось очень быстро.. Я пробовала добавлять те продукты которые мне нельзя по группе крови, сразу начинала разбухать... или самовнушение сыграло в это мне последнюю роль :a8:

Feuer, и не без этого;). По себе знаю. Известно также, что когда люди переходят для снижения веса на любую систему питания ( будь то раздельное, по группам крови, доктора Волкова, да мало ли...), то в большой степени работает якорение: ЭТО помогает снижению веса. И ничего плохого тут нет.
Никакую из диет данным постом обидеть не хотела.:)


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su