AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Тренинги Татьяны Чекаловой (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Тренинги Татьяны Чекаловой (http://ageless.su/showthread.php?t=1478)

Счастливая 18.01.2011 19:09

Татьяна, а Вы только в России семинары проводите или посещаете другие
"братские государства"? Очень хотелось бы с Вами встретиться в Белоруссии.:)

Анна Конда 19.01.2011 01:56

Оля, спасибо огромное и за теплые слова, и за крем. Просто восторгаюсь твоим кремом!

Анна Конда 19.01.2011 01:57

Счастливая, пока не посещала, у меня в Белоруссии нет организаторов.

L_ARISA 19.01.2011 23:03

Tatyana, спасибо большое за тренинг. Вернулась домой и еще несколько дней была в такой эйфории, столько положительной энергии ты нам дала на встрече. Давно не встречала таких добрых, позитивных людей, которым хочется отдавать и как можно больше.Очень здорово оказаться в кругу единомышленников.
На работе мои коллеги отметили, что когда я зашла в отдел, а на работу пришла я практически с поезда, без привычного make up, так вот, они сказали, что я светилась счастьем изнутри. Они поняли, что я провела время очень положительно для себя. Я, конечно, озвучила где я была, что видела и чем занималась.Слушали с интересом. Но резюме меня поразило. Сказали:"Этим же надо заниматься".Уколы сделать проще. Это и понятно.
Татьяна, мне жаль, что не смогла остаться на 2 ступень. Ощущение осталось чего-то незаконченного.
А момент: "А можно я буду в зеркало смотреть" - это высший пилотаж, который говорит о высоком профессионализме.
Ты как Солнышко, рядом с которым тепло и приятно.
Спасибо тебе огромное. Желаю тебе от души УДАЧИ!!! УСПЕХА!!! УСПЕШНОСТИ!!!Ты такая большая УМНИЦА!!!

Анна Конда 20.01.2011 01:44

Лариса, спасибо огромное!
Ты сама Солнышко :sun:
Лариса, я тебе сертификат не отдала, он у Ольги (организатора). Так что, думаю, встретимся еще, и отдам тебе его. :)

Хельга 24.01.2011 23:40

Тенечка, я очень-очень рада, что он тебе подошел :redface:

succes 06.03.2011 15:39

К сожалению, только сегодня 07 марта, увидела информацию про тренинг.. так жаль, что пропустила..:(
скажите, пожалуйста, когда будут следующие тренинги???

rkfl 06.03.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 48655)
Счастливая, пока не посещала, у меня в Белоруссии нет организаторов.

Татьяна, а в Татарстане тоже нет организаторов, в Казани например? Дала бы мастер класс по этому вопросу, может и получилось бы организовать.

Анна Конда 06.03.2011 19:07

rkfl, предварительно общались с одной девушкой. Но она пока молчит.

Анна Конда 06.03.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от succes (Сообщение 55473)
К сожалению, только сегодня 07 марта, увидела информацию про тренинг.. так жаль, что пропустила..:(
скажите, пожалуйста, когда будут следующие тренинги???

succes, в Москве следующий тренинг будет 23-24 апреля.


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su