AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Патакара (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=382)
-   -   Patakara (ПАТАКАРА) - для здоровья и красоты (http://ageless.su/showthread.php?t=4267)

Rozy 23.09.2013 09:05

Цитата:

Сообщение от Dilya (Сообщение 160650)
Таня (Анна Конда)! ты думаешь эти два прибора взаимозаменяемы? :a8:
http://savepic.org/4461820.jpg
Это Вестибулярная пластинка MUPPY КОМПАНИИ DR.HINZ DENTAL
http://savepic.org/4516095.png
Это патакара..

Я пока не определилась с патакарой - покупать или нет, на работе точно делать не буду, соответственно не все требования к количеству повторов за день буду соблюдать.. Сначала упражнения в ролике с патакарой хотела попробовать с пустышкой. Мне Когао нравится, почти год стараюсь делать ежедневно (Наташа,Ta-shan! спасибо :give_rose: за сравнение Когао и упражнений с патакарой)..

Таня(Miami)! опиши, плиз, свои ощущения от пуговицы и патакары :give_rose:.. Я год назад и большую пуговицу купила, но так и не собралась поделать с ней упры..



Я теперь могу сравнить Патакару и пластину.Прочитала ваш пост и вспомнила, что такую пластину покупала ребенку по рекомендации ортодонта.Там такая перегородочка для того, что бы отучить ребенка просовывать язык между зубами.Самое главное, что размер пластины расчитан на маленький рот ребенка, и когда я приспособила эту штуку для себя, то у меня рот собрался в трубочку и образовались сразу морщины вокруг рта.Поэтому даже по этой причине я не стала бы сравнивать пластину с Патакарой.Да и цена у нее не намного ниже Патакары.С Патакарой только стала работать , ощущения впечатляющие.Первое, что на себе почувствовала, это расслабление круговой рта и и как будто немного увеличился объем губ.Спасибо огромное девочкам за знакомство с таким замечательным
трейнером:give_rose:

Биана 23.09.2013 12:11

Ну, вы меня "заразили" патакарой. Хочу, хочу! Девочки, миленькие скиньте мне пожалуйста интернет- магазин с доставкой в Россию. :give_rose:

Olga 23.09.2013 12:31

:give_rose:Ой, девочки, я так рада, что вам понравилось и вы так же довольны, как и я. Не напрсно поделилась впечатлением. Хотя.. Я преобрела Патакару чтобы наладить дыхание. А красота пришла затем.
Кто.то писал, что образуются морщинки вокруг губ. Я хотела бы написать свое. Если вы вставляете Патакару и не поднимаете нёбо, уши и не тянете все вверх, тогда действительно могут образовываться морщины.
я вот в этот момент, когда пишу сообщение, имею Патакару во рту. Для меня главное- это тренировка для нёба. И так. Прибор раскрыт с помощью, описанной выше, специальной штучки. Поэтому рот открыт,, язык внутри рта немного назад, нёбо подтянуто в верх, автоматически (не сильно) идут щеки, виски, верхнее веко к Венечной звезде.
Конечно же, вы находите сами себе то положение Патакары с которым вы можете сидеть и работать. Да, что еще заметила. ЧТо область второго подбородка задействована по полной программе.
Еще одно:
Почему храпят? Да потому, что верхнее небо с возрастом становися, как гамак. Нёбо,пПровисает и язычок опускается "дребезжит" и все. Люди храпят, дыхание прерывается и т.д.

Rozy 23.09.2013 13:39

Цитата:

Сообщение от Биана (Сообщение 160747)
Ну, вы меня "заразили" патакарой. Хочу, хочу! Девочки, миленькие скиньте мне пожалуйста интернет- магазин с доставкой в Россию. :give_rose:

Биана, прочитайте мой верхний пост на 2 странице.Я заказывала свою Патакару на указанном там сайте.С момента заказа до доставки прошло 14 дней.

kawausokawau 23.09.2013 18:47

Цитата:

Сообщение от Miami (Сообщение 160674)
З
Лена, может где-то мы упускаем этот момент? Ничего там мелким шрифтом не написано об этом :) ? И ещё. По прошествии пол года упорных занятий, что потом? Совсем забросить на пол года или какие поддерживающие упражнения? Сколько раз в неделю? Может это тоже где-то прописано.
может что найдёшь из ответов на волнующие вопросы..

Тань. Мне неловко, но я купила бюджетный вариант патакары безо всяких инструкций и песочных часиков - только диск, резинка и патакара. И всё. Ни одной бумажки, помимо чека. Я же не думала, что это настолько нужная вещь. Поэтому где мне искать ответы на вопросы? На диске не сказали, как долго надо продолжать занятия. Там только даны сравнительные показатели и термография при спокойном состоянии, массаже и упрах с патакарой. Патакара по всем показателям впереди.
Ну и ещё из ценного - подробно рассказали, как патакару обхватывать губами. Прям, аж закручивать губы надо. И всё. Остальное, как у всех.

Olga 23.09.2013 19:47

По поводу продолжительности. Это лично мое мнение.
ЭТО ПОСТОЯННО НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Юнее мы не становимся, а только мудрее. Патакара создана, прежде всего, для восстановления здоровья. А где здоровье, там красота. Наше лицо пливет к низу, а Патакара позволяет этот процесс приостанавливать и предотвращать. Поэтому нигде не стоит сколько пользовать Ибо это индивидуально. Кто для чего ее преобрел.

Raina 23.09.2013 20:32

На одном из форумов я читала отзывы благодарных пользователей Патакары. Все пользовались тренажером по медицинским показателям. Одна женщина имела проблемы с челюстью, с Патакарой было значительное улучшение. После перерыва 2-3 недели все становилось как до занятий. Она советовала не прекращать занятия.:fn:

---------- Post added at 10:32 ---------- Previous post was at 10:15 ----------

Еще пишут, что самые эффективные занятия перед сном.

Fortunato 23.09.2013 21:24

Цитата:

Сообщение от kawausokawau (Сообщение 160765)
Ни одной бумажки, помимо чека. Поэтому где мне искать ответы на вопросы?

kawausokawau, Лена:give_rose:, если я отсканирую ту инструкцию, которая у меня была в коробочке, посмотришь, есть ли там что-то полезное для нас?:gn::98e:

kawausokawau 24.09.2013 09:30

Цитата:

Сообщение от Fortunato (Сообщение 160776)
kawausokawau, Лена:give_rose:, если я отсканирую посмотришь?:gn::98e:

Провокаторша!:D
Ты.сначала.отсканируй,а.там .будем.посмотреть!:c6:
пардон,пробел.сломался.

Rozy 24.09.2013 12:45

Ну и ещё из ценного - подробно рассказали, как патакару обхватывать губами. Прям, аж закручивать губы надо. И всё. Остальное, как у всех.[/QUOTE]


Вооооот!Это действительно ценное!Спасибо!Если правильно закрутить губы, то сразу пропадают морщинки вокруг губ.На третий день занятий чувствую явно, как кто- то писал из девушек , как бы губы не прилипают к зубам.И появившийся объем губ( пока не большой) не пропадает после занятий:sun:


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su