AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Танцевальные техники (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Трайбл (http://ageless.su/showthread.php?t=444)

LeLoa 04.01.2012 14:45

фотоотчет о концерте выложила в свой блог

Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 120176)
Maрина, в Спингэластике есть целый раздел по восточным танцам, постановке тела. Я пробовала, советы супер.

Оля, какой раздел ты имеешь ввиду? ролик о причинах возникновения перегрузок во время танца?
http://smotri.com/video/view/?id=v3157613315
этот ролик я видела, пластика рук и общий диск- тоже) раздел по восточным танцам не нашла(

Olga 04.01.2012 15:47

Maрин,
не только пластика рук. Они занимаются и постановкой корпуса. Зайди на сайт. Я ведь иногда коммуницирую с создателем эластики. Посмотри сама. :beer:

Liana F 21.01.2012 13:45

я занимаюсь трайблом второй год. танец меняет сознание. по крайней мере, со мной случилось так.

ilochik 21.01.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от Liana F (Сообщение 122023)
я занимаюсь трайблом второй год. танец меняет сознание. по крайней мере, со мной случилось так.

А можно поподробнее. Танец завораживает. Чувствую, что мое и надеюсь в ближайшее время все-таки попасть на занятия. И очень хочется поменять мое сознание:D.

Liana F 22.01.2012 15:10

женщина становится психологически сильнее. это круто, да). но я раньше была мягче и женственнее, за два года потихоньку эта женственность стала испаряться, мне стало некомфортно, и тут я поняла, что надо что-то делать. занимаюсь РЗ, все возвращается на круги своя.
а если про физическое говорить, то это, конечно, завораживающая пластика в руках, отделение неотделимого, невообразимые наложения в трайбл-фьюжн. танец стоит того, чтобы им заниматься.

LeLoa 30.01.2012 18:18

Liana F, честно сказать не очень поняла про исчезновение женственности и мягкости после начала занятий трайблом., по моему , это от танца не зависит, это зависит только от Вас. Стать психологически сильне-это совсем не значит перестать быть женственным в моем понимании.
Лично я , наоборот, приобрела себя, стала гораздо мягче, женственнее и сексуальнее , но и психологически сильнее тоже. Я просто приобрела уверенность в себе, осознала, что я клевая, крутая, красивая, уверенная в себе женщина, такая, какой не была никогда раньше. Именно мягкости и женственности у меня прибавилось в разы))

Но это все лирика. Теперь о главном. Только что вернулась из Москвы , с мастер-класса по АТС Кае и Кристин, участниц знаменитой группы Фет Ченс Беллиданс, основательницой которой является сама Каролена Нерикио http://cs10513.vk.com/u78766921/1517...y_d9a40c8d.jpg

Это что-то феерическое!! Я полна впечатлениями, положительными эмоциями и с новой информацией!! Если кого-то интересует формат АТС могу рассказать подробнее о некоторых новых деталях по базе, новых веяниях) а сейчас видео с концерта





Liana F 30.01.2012 19:36

LeLoa, не утверждаю, что мое мнение - неоспоримая истина. Возможно, все зависит от преподавателя. Если преподаватель по натуре больше мужчина, то и его танцы больше пропитаны мужской энергетикой. До трайбла я занималась арабскими танцами, разница, конечно, в настрое колоссальная. Если арабские танцы пробуждают женственность, мягкость (психологически), то трайбл помогает женщине развить уверенность в своих силах, и это я называю психологической силой. Не утверждала, что это плохо, наоборот, даже рада.
Но если просмотреть всех американских звезд трайбла и трайбл-фьюжн, то я, например, за редким исключением нашла бы в них женственных танцовщиц. И я тоже ездила и езжу на мастер-классы в Москву, и многое видела, и выступала, и занимаюсь у очень известного преподавателя в России. Но так произошло со мной, с Вами, возможно, и что-то другое. я об этом в начале поста сказала.

LeLoa 31.01.2012 05:56

Liana F, присоединяйтесь!
Очень рада встретить здесь людей, неравнодушных к трайблу)
Быть может, Вам есть, чем поделиться с нами, какими-то наработками, упражнениями, мелочами, которые помогут быстрее развиваться., освоить изоляцию и наложение, научиться расслабляться.

Liana F 31.01.2012 09:58

Спасибо). А Вы давно танцуете трайбл? я изоляции научилась еще в арабских танцах, и буду рада помочь, чем могу:).
Вот только недавно начала осваивать трайбл-фьюжн, учусь ходить с качалкой)))

LeLoa 01.02.2012 19:33

девушки, хочу представить вам репортаж о вышеупомянутом мастер-классе Кае и Кристин)
я там даже промелькнула в кадре пару-тройку раз))



Liana F, трайбл и арабские танцы перекликаются, ведь в основе трайбла лежит беллиданс, поэтому , думаю, многим будет интересно узнать о каких-нибудь приемах, хитростях, упражнениях, могущих помочь нам в освоении этого направления.
Сама я раньше никогда ничем не занималась, трайблом занимаюсь всего второй год, успехи пока небольшие, подумываю брать уроки беллиданса, потому что без знания его основ трайбл в полной мере не освоить, а также позаниматься по обучалкам Самиры, они у меня почти все есть, . Также планирую освоить некоторые элементы хип-хопа, попинга, локинга, Очень нравятся обучающие видео Анасмы и Элишевы по этому направлению. Ну и безусловно, надо освоить азы хореографии.
Вобщем- чем дальше в лес, тем больше дров.

ilochik, ответила Вам в личку.


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su