AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Восстановление (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мои дорогие пиявочки (http://ageless.su/showthread.php?t=3984)

Rozy 29.06.2013 12:09

Ta-shan,поздравляю с окончанием курса.Что касается пункта №3,я тоже готова была все перетерпеть,но вены не убрались.Но мой гирудотерапевт сразу предупредил,что вены не уйдут.Улучшится самочувствие и кровообращение,но визуально мало что изменится.Поэтому я искренне завидую девочкам,которые пишут,что после сеансов уходят вены.Вот за то,что улучшается общее самочувствие -я готова голосовать двумя руками.И еще они, родненькие ,помогли решить мою проблему с мастопатией.

Olga 29.06.2013 14:15

Rozy, а куда ты ставила пиявки для решения проблемы с мастопатией?:sun:

Rozy 29.06.2013 15:39

Я показала врачу свои снимки с маммографии ,и он уже после этого ставил пиявки на кисты.Помогло после двух сеансов на каждую грудь.

luna 29.06.2013 18:35

Цитата:

Сообщение от Rozy (Сообщение 158654)
вены не убрались.Но мой гирудотерапевт сразу предупредил,что вены не уйдут.

Огулов рассказывал о том, что вены - это следствие, а причина - всегда в органах малого таза. Вы ставили пиявки на проекцию придатков? Мне кажется, это очень важная зона.

Rozy 29.06.2013 22:57

Да, ставила.Ужасные варикозные ноги были у моей бабушки и у моего отца.Так что это они передали мне по наследству.У меня несостоятельный клапан большой подкожной вены(т.е. идет обратный заброс крови).И все это усугублялось беременностью.До первой выступала маленькая венка, после второй вылезла почти по всей ноге.Промежуток между родами был четыре года.Год назад прооперировалась.Осенью поеду ставить пиявочки-для профилактики.

Ta-shan 30.06.2013 00:02

Rozy, скажите пожалуйста, после операции есть ли у вас ожидаемые изменения?

Rozy 30.06.2013 22:01

Мне удалили поврежденную варикозом большую подкожную вену и пока я всем довольна.Я долго решалась на операцию, но сейчас ни о чем не жалею.

Ta-shan 20.10.2013 18:49

Девочки, после прохождения курса гирудотерапии я всё же сделала склеротерапию... Пиявочки пусть не помогли мне устранить варикоз, но дали мне нечто иное и я довольна, что при помощи их повысила сопротивляемость организма к заболеваниям. Особенно довольна последними постановками на точки долголетия. Для меня это самое пожалуй приемлемое, постановка пиявок на активные точки. На все я конечно пока не готова ставить и возможно в этом нет для меня необходимости, но вот активизировать важнейшие некоторые ак.центры, по биоментальной методике хочу посезонно, в соответствии с часовой активностью и нахожу это одним из сильнейших восстановительных средств. :c2:

Olga 20.10.2013 22:25

Ta-shan, а что это за биоментальная методика?:redface:

Ta-shan 20.10.2013 22:47

Оля, это методика на стыке даосских знаний, тибетских и древне славянских, над которой я сейчас так же работаю переосмыслив свой предыдущий опыт. Могу сказать в двух словах, но тогда многое потеряется. Хочу написать о ней более подробно закончив работу. Сразу хочу предупредить, что живу как в другом измерении времени и очень медленно всё делаю. Но это не значит, что я забываю то, что обещаю. Нет! Всё что я говорила- всегда выполняю и это можно здесь так же наблюдать. Возможно, что у меня в этот раз получится быстро. :c6:


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su