AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Отзывы о продуктах и средствах ухода (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) (http://ageless.su/showthread.php?t=3684)

Шоко-ладная 03.04.2014 17:49

Приветствую всех! Сайт просто великолепный! :halo:Огромная благодарность всем, кто так щедро делится уникальными методиками. Жаль, что не могу пока читать полную информацию... но, хочу внести свои три копейки в общее дело! Кожа у меня очень чувствительная, легко воспаляется. Перепробовала косметику из многих фирм, в том числе и немецкую и испанскую профессиональную, которую подбирала мне косметолог. Остановилась в последнее время на французской, фирмы Avene на основе термальной воды. Продаётся в аптеках. В нашем городе сеть аптек "планета здоровья". Косметика легкая, очень экономно расходуется. Геля для умывания хватает на полгода точно.Есть линейки для разных типов кожи. По ценовой политике.. ну так... увлажняющий крем - в районе тысячи рублей...для тех, у кого чувствительная кожа со склонностью к аллергическим реакциям- рекомендую!:redface:

Донна Роза 04.04.2014 14:16

Присоединяюсь к предыдущему оратору - огромное спасибо за сайт! Глаза разбегаются от информации. Хочу поделиться своими "открытиями". В этом году нашла для себя идеальный уход с помощью корейской косметики. Это, как я понимаю, сейчас довольно раскрученная тема, модная, можно сказать, но мне действительно подошло великолепно. Выбрала совместный продукт Франция-Корея "Эрбориан". Пользуюсь тоником, дневным кремом, ночным кремом, элексиром и ночной маской. Все - линия "Королевский женшень". Сразу скажу, что для меня это довольно дорого и, к сожалению, посмотрела на буржуйских сайтах - там тоже дорого.
Лицо откликнулось на уход буквально сразу: посветлело, посвежело, очень мелкие морщинки ушли, крупные стали чуть лучше выглядеть. :) Из этой серии немного не поняла действие ночной маски и ее смысл, никаких особых изменений поутру не обнаруживаю, но верю, что помогает. :)
Не знаю, можно ли давать ссылки, на всякий случай воздержусь - покупала в ИБ, там же можно взять пробнички.

vanilla 11.04.2014 14:44

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от использования корейской косметики. Пользуюсь сейчас кремом, о котором уже здесь писали The History of Whoo Jinyul eye cream. Пожалуй, это первый крем из всего арсенала моих средств, который приводит мою измученную кожу под глазами в человеческий вид. Морщины, к сожалению, не ушли, но кожа действительно увлажняется и питается. До этого использовала крем Shiseido The skincare Eye Moisture Recharge. Тоже очень нравился его эффект увлажнения, но как дневной не подходит, т.к. полностью не впитывается, вокруг глаз остаются следы от крема. А вот Sulwhasoo Timetreasure Renovation Eye cream совсем не подошел. Даже усугубил проблему морщин под глазами.

Донна Роза 11.04.2014 20:25

vanilla, как кстати! Как раз сейчас пытаюсь разобрать с "хистори", думала заказать себе красную серию. И на Сульвасу посматривала, а теперь, после вашего отзыва, не буду. :)
У меня нет резких и грубых морщин вокруг глаз, зато есть мелкая противная сетка, которую ничего не берет.
Очень понравился крем от Диор captureXP для глаз, очень экономный и хорошо увлажняющий. Но цена - совсем не понравилась.
Крем-разочарование: Collistar "biorevitalizing eye contoure cream" вообще ни о чем.

envy me 12.04.2014 21:40

Девочки, добрый вечер (у нас уже и ночь). Про красный The History of Whoo Jinyul eye cream писала я. Это у меня от него под глазами как кожа "выгладилась", так такой и остается, правда и я его и не бросаю - боюсь. Но тут есть поправка - я перешла на крем для лица этой же серии The History of Whoo Jinyul cream под глаза. Он действует намного круче, хотя применять поневоле приходится по инструкции - греть-вбивать- закрывать глаза.:D Иначе не получится - он как мазь :А вот для лица он только зимой и подходит- слишком тяжелый, да и с морщинами не так круто справляется..Может он лучше подойдет обладательницам сухой кожи, хотя конечно не ручаюсь. Ах, как хочется для всего целиком такое же убойное средство найти (мечтательно), :) Начала юзать одну японскую штуковину - если эффект будет такой же - сразу отчитаюсь.
А с сульвасу у меня тоже не заладилось - я от него темнела, хотя в корее он хорошо продается. ,

elanaic 13.04.2014 09:30

envy me, писала в #12, #19, #31 этой темы про крем Тик-Так (фабрика Свобода)- правильный, неправильный. С осени у нас в СПб продается Тик-Так в праздничной упаковке (юбилей фабрики 170 лет) с медвежонком+17% в подарок. Я посмотрела состав содержит вытяжку калины. И другой Тик-ТАК протеинами молока, вит. F - неправильный. Так теперь правильный с медведем?
Крем, спасибо, замечательный .

Dona 13.04.2014 18:15

Девушки, хочу поделиться неожиданным открытием - Аквалифт от Черного жемчуга. Все куда более дорогие крема тоскуют в сторонке - очень легкий, мгновенно впитывается, кожа натягивается, да еще обещают, что запускаются процессы омоложения.
Аж самой не верится, что такой классный крем за такие копейки.

vanilla 22.04.2014 13:23

Envy_me, спасибо вам огромное за тот отзыв! Крем буквально вывел меня из состояния паники, возникающей при разглядывании себя в зеркале. )

Донна Роза 16.05.2014 00:48

envy me, можно уточнить, какой именно крем вы теперь пользуете от Хистори? не для глаз,а вообще крем? я себе заказала эссенцию, крем для глаз, эссенцию от морщин и просто крем ( все красная линия) - какой из них самый действенный оказался?

---------- Post added at 01:48 ---------- Previous post was at 01:43 ----------

Еще хочу поделиться - сейчас пока пользуюсь серией SUM:37, активатор юности.
Ну очень мне нравится! Я пользуюсь эссенцией, кремом для глаз и кремом от морщин. Еще есть крем, которым полагается запечатывать всю эту радость :), но мне что-то не пошел, очень плотный, поэтому я его перевожу на шею. И знаете, помогло моей шее, стала выглядеть получше. Годовые кольца, конечно же не ушли, но вот мелкая сетка под подбородком слегка сгладилась.

MariaOneA 30.05.2014 12:56

Цитата:

Сообщение от elanaic (Сообщение 170493)
envy me, писала в #12, #19, #31 этой темы про крем Тик-Так (фабрика Свобода)- правильный, неправильный. С осени у нас в СПб продается Тик-Так в праздничной упаковке (юбилей фабрики 170 лет) с медвежонком+17% в подарок. Я посмотрела состав содержит вытяжку калины. И другой Тик-ТАК протеинами молока, вит. F - неправильный. Так теперь правильный с медведем?
Крем, спасибо, замечательный .

Я тоже в Москве в Ашане "Юбилейный" Тик-Так покупаю, нравится и на лицо (на ночь 1-2 раза в неделю) и на руки. Вообще стала для рук наши крема для лица покупать - «Геронтол», «Вечер» фабрики Свобода, очень нравится консистенция и запах у крема для лица «Женьшеневый» от Невской косметики - нежный, без жирной пленки. Цена 30-40 рублей, а результат радует.


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su