AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Отзывы о продуктах и средствах ухода (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) (http://ageless.su/showthread.php?t=3684)

Puma 05.06.2013 10:20

Цитата:

Сообщение от kosher (Сообщение 157762)
Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

я много раз встречала информацию о том, что димексид провоцирует рост волос. он даже входит в состав некоторых домашних масок против облысения.

Вини 05.06.2013 11:44

В кремоварении Димексид используют как проводник для других полезных веществ.

kosher 05.06.2013 14:23

Цитата:

Сообщение от Рябина (Сообщение 157766)
kosher, вымазала на себя весь тюбик. Этот рецепт тут на сайте есть. Результативность данной процедуры на мой взгляд сильно преувеличена. Морщины не убирает. Эффект временный.

спасибо, таки чудо-рецептов нет, а мелкие морщинки убрало?

Рябина 05.06.2013 15:28

kosher, мордочка просто свежее выглядит пару дней. За счет того, что прилив крови происходит во время процедуры. Вреда не заметила (злоупотреблять не стоит все равно на мой взгляд), но и пользы особой тоже. Вот что реально мне убрало мелкие морщинки и разгладило крупные это миндальный пилинг! Он очень щадящий. Мне подруга-косметолог сделала 3 процедуры всего и эффект виден был уже после первой. Все хочу повторить, но дорогое удовольствие для меня сейчас. А эти наши домашние рецепты....Ну, в 30 с хвостиком наверное еще действуют, а в моем возрасте уже увы((

MariahL 05.06.2013 18:55

Я этому одноразовому чудо-рецепту тоже не доверяю, но Солкосерил-мазь (а не гель, который наносят на открытые раны) у меня прописался прочно и надолго. Использую его вместо ночного крема. Результат радует. Заканчивается тюбик - делаю небольшой перерыв, и снова покупаю. И рекомендую попробовать, цена вопроса вас не смутит, а скорее порадует (порядка 100 рублей)

elanaic 06.06.2013 10:39

MariahL, я поняла так - купить тюбик солкосерил мазь и использовать как ночной крем, тюбик закончился - перерыв и снова тюбик солкосерил мазь, правильно?

MariahL 06.06.2013 11:15

elanaic, я так делаю. Но можно использовать как маску, раза три в неделю. Можно как основу под другие маски. Здесь же на форуме я нашла пару масок - с сырой печенью и икрой, вот как раз икру кто-то наносил на солкосерил. Поскольку икры не было, я сделала маску из печени поверх слоя солкосерила. Естественно, муж знал только о мази, о печени ему знать не полагается. Но эффект был такой, что он сказал задумчиво - тоже, что ли, солкосерилом начать пользоваться?)) Ну а перерыв,я думаю, при постоянно использовании, нужен всему. Мазь, в силу доступности, можно и на руки мазать, если нужно их быстро "подживить", я втираю в кутикулы и на руках, и на ногах, в общем, не пропадет такая нужная вещь

Alesia 06.06.2013 16:06

MariahL, а вокруг глаз, ее можно наносить?

MariahL 06.06.2013 18:33

Alesia, я наношу. Но это же строго индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет.

Рябина 06.06.2013 20:38

ой, не знаю, девочки. Так красиво расписали, что и самой захотелось бежать за новым тюбиком :D.
Только вот состав что-то не радует. Из полезного - экстракт крови телят. А остальное? Консерванты Е-216 и Е-218. Канцерогены. И вазелин. Я бы не злоупотребляла.


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su