AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Архив (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=33)
-   -   DUTY FREE-2. Общаемся обо всем (http://ageless.su/showthread.php?t=1797)

LeLoa 16.11.2010 23:26

есливы прикладываете мазь с целью " вытянуть" то пластыря сверху над тем, что вы собрались вытягивать быть не должно, иначе нарушается механиз оттока, только ватка, салфетка марлевая , бинт итд,со средством, а вот их по краям можно уже и пластырем закрепить

flete 17.11.2010 07:24

Или бактерицидный пластырь - кстати, бактерицидные вытягивают и сами по себе, без дополнительных средств... В общем, пластырь можно, только с дырочками, или я иногда делаю тонкие полоски крест-накрест, при которых есть доступ воздуха.

Tara 17.11.2010 09:05

У нас пластыри с дырочками, даже маленькие швы ими закрывают. Я не знаю, что касторка делает, созревает или вытягивает, я её прикладывала, каждый день свежую, дня через два на ватке было содержимое нарыва. А потом ещё денёк - и всё затягивалось. Чтобы быстрее зажило - прикладывала уже с соком каланхоэ (родственник алоэ). Но это всё не на лице - подчеркиваю.

LeLoa 17.11.2010 13:34

да, пластырь с дырочками подходит

Elis 20.11.2010 19:47

Красавицы, а есть ли среди нас умелицы, которые занимались организацией пресс-конференций? Если кто-то согласится провести небольшой ликбез для чайника, то есть меня, стукните в личку. Буду очень-очень благодарна.

Roza 21.11.2010 08:59

Где-то находила ссылку про контурный массаж тела на торренте, сначала не смогла скачать, а сейчас нучилась, а найти ссылку не могу. Плиз помогите!

flete 21.11.2010 09:07

Надя, посмотри - ты этот имеешь в виду?
http://jfilms.ru/filmi/109674-glubok...010dvdrip.html

Elis 22.11.2010 19:42

Девы, а кто что делает-пьет-ест для припадка (в противоположность упадку) сил? Я, скорее всего, завтра куплю билобу в таблеточках, но вдруг кто еще что хорошее знает и умеет? А то это ж не дело, когда главное желание дня - завернуться в одеяло и спать или просто валяться. Причем с настроением и желанием делать всякие нужные дела у меня все хорошо, загвоздка именно в физическом состоянии.

Neroli 22.11.2010 20:25

Elis, тоже этот вопрос интересует. У мамы моего любимого сильная слабость, хотя явных болезней нет. Почти весь день лежит, устает очень быстро, он за нее очень беспокоится, вчера как раз думали, может какие витамины пропить.

РАДУГА 22.11.2010 20:41

ДЕВОЧКИ! Нужен ваш совет! Я двадцать лет не работала, сидела дома сначала с дочерью, потом с внуками. Проблем с общением не было. Но три года назад мы переехали в другой город. Все друзья и знакомые остались далеко. Новыми не обзавелась.Стало не хватать общения. И вот четыре месяца назад мне предложили работу. Сначала мне это дело очень нравилось. Единственное но:
режим работы с9-30 до 19 без обеда шесть дней в неделю. Уставала страшно, но думала, что втянусь. Не получилось. Розовые очки спали и мир оказался совсем не тем, каким я его представляла. Не могу принять лицемерие, неискренность, фальш.Все ради денег.Сначала меня все это просто шокировало. Потом думала, что привыкну, научусь жить как другие.Не смогла. Последнее время депрессия и нежелание ходить на работу.Какая-то я непроиспособленная для работы. Муж меня поддерживает в любом принятом мною решении. А вот дочь говорит, что в моем возрасте так трудно устроиться на работу и что я потом буду жалеть, что ушла.Что , если я буду сидеть дома, закисну. Я не закисну. Мне так много хочется еще узнать и многому научиться. Мне не бывает скучно.У меня масса дел и планов.И катастрофически не хватает времени.
А вопросов у меня два: как научиться отстаивать свои интересы и с близкими и с чужими? Я понимаю, что каждый человек хозяин своей жизни, но всегда получалось так, что на первом месте были интересы других. А когда я пыталась ставить свои интересы на первое место, меня называли эгоисткой. Может, я ею и была, но не чувствовала этого. А сейчас я хочу быть эгоисткой. Я хочу делать то, что я хочу и жить как я хочу. Чтобы со мной считались и уважали мои интересы. И не хочу испортить отношения с близкими.Как обрести уверенность в себе и внутреннюю свободу?
И еще.Расстаться с этой работой я решила однозначно, тем более, что зарплату там пока мне еще полностью ни разу не выплатили, а за два последни х месяца вообще задерживают.Но у меня какой-то панический страх.Я боюсь объявить начальству, что ухожу.Официально меня не оформляли, так что фактически я и заявление могу не писать. Но как представлю,что я сообщаю о своем решении, начинается сердцебиение и спазмы в солнечном сплетении. Вроде как я людей подвожу. Они на меня понадеялись, а я ухожу.Как избавиться от страха? Перестать чувствовать себя виноватой?
В голове каша, в душе раздрай. Помогите стать эгоисткой!


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su