AGELESS. Библиотека красоты и здоровья

AGELESS. Библиотека красоты и здоровья (http://ageless.su/index.php)
-   Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) (http://ageless.su/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) (http://ageless.su/showthread.php?t=2323)

veroniq 19.07.2011 23:17

На прошлой неделе, в пятницу, в полнолуние, поехали с друзьями купаться на море. Вода была замечательная, вечер восхитительный. Стоя по пояс в воде, прям посредине лунной дорожки, начала делать Асахи на морскую воду. Подруга сказала, что выглядело это как ритуал, весь пряж замер. Ощущения абсолютно волшебные!!!

ivfon 21.07.2011 15:13

Почти две недели назад я писала, что на время откажусь от массажа, но на самом деле все это время продолжала делать утром на воду-очень неплохо скользит и очущения свежести. На масло все таки жирновато. Да еще в жару...А дочка не видевшая меня месяца два, сказала, что личико выглядит неплохо! Как то тоньше. В общем, со стороны виднее!:)

Счастливая 24.07.2011 23:14

Наконец-то сбылась моя мечта :):сегодня, стоя на коленях перед стиральной машиной в ванной, на которой разместила ноутбук, следуя за анимашками, делала Асахи. Не могу сказать, что делала осознанно, ощущая каждую мышцу. Скорее пыталась понять и запомнить что, куда и как.
Но, девочки, это или чудо какое-то ,или я себе внушила такой результат после прочтения всех отзывов: подойдя к зеркалу я увидела помолодевшее или, наверное, правильнее сказать "утонченное и приподнятое" лицо. И это только после первого раза:).

Начав активно худеть, и очень боясь обвисания кожи, делала на воде с разбавленной морской пищевой солью (на 1 ст.воды 1 ч.л.соли).После массажа даже крем на лицо наносить не хотелось: кожа гладкая и упругая.
Обратила внимание, что в анимашках у модели рот закрыт, но, мне почему-то, с закрытым ртом некомфортно было делать массаж, рот сам приоткрывался:D

Lee- 25.07.2011 18:14

Счастливая,
Цитата:

делала на воде с разбавленной морской пищевой солью (на 1 ст.воды 1 ч.л.соли).
С солью поосторожнее, если у Вас есть склонность к куперозу, все-таки при выполнении асахи давление на кожу приличное.

Счастливая 25.07.2011 22:14

Lee-:"С солью поосторожнее, если у Вас есть склонность к куперозу, все-таки при выполнении асахи давление на кожу приличное".

Lee, у меня есть купероз, а что именно может способствовать его обострению: асахи сам по себе из-за давления, соль с водой, или асахи на воде с солью?:give_rose:

Lee- 26.07.2011 20:08

Счастливая, я уже писала в теме про соль, кажется, у меня после разового выполнения асахи на соленую воду (не слабосоленую) значительно увеличилось проявление купероза на лице :(. Хотя по отдельности эти процедуры - асахи на простую воду и нанесение на лицо соляного раствора - такого негативного эффекта не давали.

Панна 27.07.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от Лимонник (Сообщение 102149)
А я что-то угрями обросла..:ak: Может, мну сильно- все сальные железы сплющила?..:be:.

Вот и у меня та же проблема :bc: Сейчас дома на больничном, сижу с солью и содой на лице. Причем вылазят там, где их вроде как и небыло. Что делать, не знаю... :a8:
Пробовала мазь "Скинорен", помогает очень хорошо, но только до тех пор, пока пользуешься...

Olga 27.07.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Панна (Сообщение 103070)
Вот и у меня та же проблема :bc: Сейчас дома на больничном, сижу с солью и содой на лице. Причем вылазят там, где их вроде как и небыло. Что делать, не знаю... :a8:
Пробовала мазь "Скинорен", помогает очень хорошо, но только до тех пор, пока пользуешься...

Аня, напиши, что ты делаешь с телом и лицом, и что скрыть хочешь?:ee:

Панна 27.07.2011 15:50

Ассахи для лица уже наверное полгода мой постоянный ритуал, делаю в основном утром на молочко, не каждый день, но регулярно. С упражнениями для лица пока остановилась, результат меня немного настораживает. Сейчас делаю только движения височными мышцами и скальп тяну (мышцы, которые за ушами, тяну назад и вверх), пытаюсь подобрать себе упры, но пока не остановилась ни на чем. Раз в 2-3 недели делаю по Цветковой на масло. Для тела - обычный бег на орбитреке без больших усилий, плюс растяжка, обруч (тяжелый с шариками, но не часто), для осанки стараюсь, ну и по мелочи всякие упры под настроение и ходить пешком люблю.
Цитата:

Сообщение от Olga (Сообщение 103072)
и что скрыть хочешь?:ee:

В каком смысле? Если Вы о моральной стороне, то мне кажется, что я банально лицо боюсь потерять по работе, есть у меня такое... :bm:

ЗЫ. Где-то кто-то писал про книжечку, в которой говорится как с этой бедой бороться, но я как всегда в спешке глянула и не поинтересовалась :be: Отзовитесь :give_rose:

Olga 27.07.2011 16:08

Анечка, делай ты все на воду лучше. И кроме ного при высыпаниях вообще прекрати массаж делать, чтобы не разносить инфекцию.
Я когда-то у Лулы вильмы прочла, что сильные кожные высыпания - это желание или страх что-либо скрыть.
Пей прежде всего достаточно воды чистой и не дави ничего на лице, перетерпи.
А здесь есть достаточно советов по этому вопросу. Но ты подумай о секретах своих внутренних.:aa:


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su